Bmw Mss60 кирпичь

да выкини блок , скину номер должны валятся эти блоки, были по крайней мере
 
ктаг не читает твой рабочий блок?
 
Здравствуйте, машина Bmw, Е92, M, 2009, Mss60, S65B40.DME и CAS установлен от другого М3, и вин код был от другого автомобиля! В DME висела ошибка -DME не закодирован!- Пытался закодировать через NCSEXPERT не прошло, выкидывал ошибку! Решил обновить DME через WINKFP, но не был в курсе что Д-Каном нельзя это делать!
В итоге получил кирпич! DME не выходит на связь через OBD. Друзья одолжили другой такой же Mss60, прописал с AutoHex II SK(ISN) в CAS, машина завелась! Хотел сделать клон, но опять не удача! K-Tag не смог прочитать L MPC563. Что можно сделать, как еще можно оживить мои Mss60. Помогите решить эту проблему.

Вот то что удалось прочитать из DME
ктаг FLS -фулл по обьему вычитан весь, тебе он и нужен, подключай заваленый блок и пробуй подключиться, если иденты отдаст, запись пойдет, то блок поднимется. я недавно с MSV70 вытворял лил все подрят ктагом в него, потом поднял его за 5 мин, сименсы у них не завалить
 
если иденты отдаст, запись пойдет, то блок поднимется. я недавно с MSV70 вытворял лил все подрят ктагом в него, потом поднял его за 5 мин, сименсы у них не завалить
А если не отдаст ? Msv70 это совсем другое железо с ним что угодно можно сделать! Не путай с MSS60.
 
Игра не стоит свеч! За сумму пересылки, я могу купить другой комп у нас. Просто это дело принципа, хочу восстановить его!
 
Назад
Верх Низ