Bosch ME 7.6.2-opel astra H, перестала заводиться - пропали импульсы на форсунки

А это реально FULL в буте прочитать - записать?
 
Про Яндекс согласен, не оч понял в буте каким загрузчиком его считать, записать - Галлетто подойдёт например?
Галлетто v54 скорее всего да. Что-то в BSL надо. Комбик всегда советовали.
 
Галлетто v54 скорее всего да. Что-то в BSL надо. Комбик всегда советовали.
К комбику отношусь скептически, из за ценовой политики,хотя рано или поздно купить придётся? А в комбике справка по буту для этих блоков есть например?
 
Вряд-ли есть справка. Картинка жи есть. Остальное как обычно:
BSL режим. Процессор ST10F27x
 
Чиплоадером бесплатным можно попробовать. Там главное до бут пина добраться, а дальше хоть котлетой)
 
MPPS V18 - Стоимость 1000 рублей насколько я помню. + - по курсу валюты 900..1100
 
MPPSу меня есть само собо разумеется, такой прибор я обойти вниманием не мог, а тогда вопрос номер 2, как еепромом быть, фул вычитаю например , а еепром как переливать???
 
MPPSу меня есть само собо разумеется, такой прибор я обойти вниманием не мог, а тогда вопрос номер 2, как еепромом быть, фул вычитаю например , а еепром как переливать???
Так же! В BSL читается и пишется и Flash и EEPROM
 
Уже руки чешутся )))), охота с этим позаниматься))))
 
Не понимаю причём тут цена на Комбик. За такую работу от 1000 долларов беру.
По вашему курсу 100 000 рублей. Это при условии что не возникнет дополнительных расходов.
То есть, если что, ещё один ЭБУ покупает клиент, а не я. Могу и сломать случайно. Принесут ещё один.
 
Не понимаю причём тут цена на Комбик. За такую работу от 1000 долларов беру.
По вашему курсу 100 000 рублей. Это при условии что не возникнет дополнительных расходов.
То есть, если что, ещё один ЭБУ покупает клиент, а не я. Могу и сломать случайно. Принесут ещё один.
1000- это где цена?
 
Не понимаю причём тут цена на Комбик. За такую работу от 1000 долларов беру.
По вашему курсу 100 000 рублей. Это при условии что не возникнет дополнительных расходов.
То есть, если что, ещё один ЭБУ покупает клиент, а не я. Могу и сломать случайно. Принесут ещё один.
Хотя всё правильно,но ко всему надо прийти, просто так ничего не бывает, у вас же есть видео про ценовую политику на разных этапах становления мастера ))))
 
А потом - зачастую, ты ограничен ценой комплекта из блоков)))
 
Не понимаю причём тут цена на Комбик. За такую работу от 1000 долларов беру.
По вашему курсу 100 000 рублей. Это при условии что не возникнет дополнительных расходов.
То есть, если что, ещё один ЭБУ покупает клиент, а не я. Могу и сломать случайно. Принесут ещё один.
Я понимаю, что речь про Турцию, с ценой в России - ещё вопрос, иной раз говоришь не оч большие деньги , а клиенты куда то деються)))
 
Я понимаю, что речь про Турцию, с ценой в России - ещё вопрос, иной раз говоришь не оч большие деньги , а клиенты куда то деються)))
Прошу не раздувать тему. Да, Турция. Но областной центр. Типа как у вас там Москва, Новосибирск и т п. В интернете не будет человек искать сам как привязать бушный ЭБУ с Aliexpress.
1000 долларов за мелкий ремонт - норм.
В соседнем регионе той же Турции за 100 долларов уже не будут чинить машину. Будет стоять годами принципиально. Сын выростет через 18 лет - починит.
 
Прошу не раздувать тему. Да, Турция. Но областной центр. Типа как у вас там Москва, Новосибирск и т п. В интернете не будет человек искать сам как привязать бушный ЭБУ с Aliexpress.
1000 долларов за мелкий ремонт - норм.
В соседнем регионе той же Турции за 100 долларов уже не будут чинить машину. Будет стоять годами принципиально. Сын выростет через 18 лет - починит.
Понял, не буду раздувать, спасибо за помощь, хитро всё в этом миру..
 
подключиться, только иглами, подпайка почти не реально
 
Он очень неудобный. Почитайте интернет . С клиента драть 3 шкуры и делать сквозь пот и слёзы.
китайкарпрог и китайопком - вот и все что надо чтоб другой б/у блок привязать и отправить авто кататься и радовать владельца.....зачем эти мучения с клонированием?
 
китайкарпрог и китайопком - вот и все что надо чтоб другой б/у блок привязать и отправить авто кататься и радовать владельца.....зачем эти мучения с клонированием?
Не знал.
 
Назад
Верх Низ