Bosch ME 9.1, автомобиль запускается, блок на связь не выходит.

Я смотрю что не один такой. Ситуация абсолютно идентичная. Проблему парень решил, но не описал чем повторно залил прошивку "на столе". МППС у меня не цепляется. Ну или я с распиновкой чего то не догнал
 
 
Когда подключается Васей посмотри в настройках там где то есть или можно переключить на K-L.
У меня нету Васи поэтому не могу точно сказать где это можно сделать, это мене знакомый говорил что он так на ауди4 делал потому что не мог сделать связь с блоком, блок был med 9.xxx
 
Когда подключается Васей посмотри в настройках там где то есть или можно переключить на K-L.
У меня нету Васи поэтому не могу точно сказать где это можно сделать, это мене знакомый говорил что он так на ауди4 делал потому что не мог сделать связь с блоком, блок был med 9.xxx
Извините не туда отправил сообщение
 
подципись на прямую на блок эбу на клайн бывает что короткая на каком-то блоке лежит, встречал пасат такой есть инфа по этому
 
Пробовал, тут ситуация в другом) До прошивки я подключилчя, после - уже не смог. Толковый калибровщик вроде как нашел косяк в прошивке. Сказал - нужно пролить фулл флеш сток. Учитывая что не цепляется ничем - через пару дней машинка приедет, попробую через bdm100 пролить и по результатам отпишусь.
 
Назад
Верх Низ