Bosh ME 2.0 Mersedes w220 3.2 литра

Zhanarbek07

Участник форума
Регистрация
03.04.21
Сообщения
67
Реакции
7
Всех приветствую 🤝 . Ребята пожалуйста подскажите , чем считать и записать ? Есть MPPS V16 , KESS , KTAG . И ещё нужен тюн . Всех заранее благодарю 🤝
 
Всех приветствую 🤝 . Ребята пожалуйста подскажите , чем считать и записать ? Есть MPPS V16 , KESS , KTAG . И ещё нужен тюн . Всех заранее благодарю 🤝
кесс можно,а лучше в прогер флэшку
 
Спасибо большое ! Прогера у меня нет , а ктагом не получится ?
Нет. Кесс делает МЕ2.0 Чтение/Запись Правда всё очень долго. Все инструкции в комплекте. Читайте и изучайте!
 
Считывал с Кесс около 40 мин. а записать не смог и напряжения менял всё одно, пришлось сдувать флэшку. Флеш 28f200 ныне стала редкой, поэтому осторожно ставить в адаптер.
 
Писал и читал кессом 'этот эбу без проблем! самое простое вынь эбу прочитай и запиши прямым подключением...
 
Приветствую . На столе подключиться пинами ?
да, я брал колодку обд2 пиночками подключил воткнул в эту колодку обд кесса выкрутил амперки на максимум и вольтаж 15воль.... вуаля он пишет не вскрывая и не выпаивая!
 
Супер 👍👍👍👍👍, спасибо попробую
 
да, я брал колодку обд2 пиночками подключил воткнул в эту колодку обд кесса выкрутил амперки на максимум и вольтаж 15воль.... вуаля он пишет не вскрывая и не выпаивая!
Дружище, а можно поподробнее что куда подключал
 
Назад
Верх Низ