Carprog 13 или Orange 1.38

Ars

Участник форума
Регистрация
05.12.21
Сообщения
25
Реакции
5
Здравствуйте! Вижу сейчас на просторах али есть Carprog 13 и Orange 1.38.
Кто знает как эти приборы в работе? Какой посоветуете? Всё ли заявленное работает? Слетает ли активация или может кто блокируется? Как на счёт калькуляторов: где больше и всё ли работает?
 
Приборы друг друга дополняют.
Если кальк не работает на одном можно сделать другим.
 
Приборы друг друга дополняют.
Если кальк не работает на одном можно сделать другим.
Но сейчас только один могу себе позволить.... Вот и хочу узнать какой более функциональный и надёжный а то будет как с капризным xprog прошивка слетела теперь трупик валяется...
 
Оранж скорей будет по интересней.
 
Вопрос про функциональность одного и другого звучит как "...что вкусней , коньяк или котлета..." и то и другое имеет вкус,но задачи и польза немного разные.
Надо иметь оба прибора,ведь программаторов много не бывает.
 
Вопрос про функциональность одного и другого звучит как "...что вкусней , коньяк или котлета..." и то и другое имеет вкус,но задачи и польза немного разные.
Надо иметь оба прибора,ведь программаторов много не бывает.
Если сравнивать ори приборы то согласен но я больше хотел сравнить функционал именно из за того что это отлом и как уже известно отлом отлому рознь. Один может делать много интересного но быть капризным в использовании и в любой момент может то слететь активация или не работать корректно с какими то функциями и тд. Другой же может делать меньше но быть прост в использовании (установке) и чёткий в работе.
 
Carpog в оригинале бывает не все заявленное делает , а у клона косяки изначально требующие доработок,об этом на каждом углу написано,да и orange-china не рабочий из aliexpress -не редкость...
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Ars
Но сейчас только один могу себе позволить.... Вот и хочу узнать какой более функциональный и надёжный а то будет как с капризным xprog прошивка слетела теперь трупик валяется...
Восстанавливается !
 
Но сейчас только один могу себе позволить.... Вот и хочу узнать какой более функциональный и надёжный а то будет как с капризным xprog прошивка слетела теперь трупик валяется...
Карпрог по железу придётся дорабатывать с заменой компонентов!Оранджы последней сборки с косяками в софте(лотерея)да и панельки также нуждаются в пропайке.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Ars
Брал orange 1.38 с Авито - все работает, кальки свои добавлял. Со своими задачами справляется
 
если речь идет о китайских клонах то брать сразу два, тем более такие вещи как правило "отбиваются" с первого раза
 
Господа! Подскажите, нужно ли приобретать в комплектации со всеми панельками, либо приобрести голый и добрать только необходимыми.

Пока в начале пути, и понял, что идёт в большей степени работа с ЕЕПРОМ. Краватки под них не всегда идут в наборах.

Так же нужно ли прищепка? Раньше увлекался ремонтом телевизоров, там на профильных форумах негативно отзываются о прищепке.
 
Господа! Подскажите, нужно ли приобретать в комплектации со всеми панельками, либо приобрести голый и добрать только необходимыми.

Пока в начале пути, и понял, что идёт в большей степени работа с ЕЕПРОМ. Краватки под них не всегда идут в наборах.

Так же нужно ли прищепка? Раньше увлекался ремонтом телевизоров, там на профильных форумах негативно отзываются о прищепке.
Чинские прищепки обычно кривые,по панелькам конечно когда уже рядом под рукой.Никогда не знаешь в какой момент пригодится но..готовым надо быть почти всегда.
 
Осталось разобраться читает ли Оранж флеш 29 серии
 
Осталось разобраться читает ли Оранж флеш 29 серии
Нет конечно.
Когда то давно был у оранжа такой проект, я даже подзабыл его название, вот тот читал\писал.
Для флешей покупают отдельно по типу, минипро, тритон или что нибудь с 48 пин колодкой.
 
Проект этот был предшественником Orange5, и называется Omega,который отлично работает со многими flash,в том числе и вышеупомянутыми...
 

Вложения

  • flash.jpg
    flash.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 17
Сейчас в раздумьях брать либо Оранж либо АЙпрог. Может посоветуете?
 
Это смотря какие задачи будете решать...А в целом надо оба иметь,программаторов много не бывает.
 
Назад
Верх Низ