Чем и как клонировать блок ford fiesta mk5?

Yurii 21

Участник форума
Регистрация
25.07.21
Сообщения
7
Реакции
0
Чем и как клонировать блок Ford fiesta mk5,2004гв 1.4TDCI блок simens 5WS40027J-T
Есть kess,ktag,mpps 18 ?
 

Вложения

  • 17002178570305347294760468415221.jpg
    17002178570305347294760468415221.jpg
    2,6 МБ · Просмотры: 14
Стесняюсь спросить. Зачем вам клон?
 
Так написано же SID 802 скорее всего Всё как обычно, проц 167, память 29F400 Combiloader
 
Ставите блок,
если поменять версию софта, то льете по обд форсканом
Если привязать, то это форд.
 
Просто форсканом привязываете к приборке
 
Так написано же SID 802 скорее всего Всё как обычно, проц 167, память 29F400 Combiloader
Извиняюсь но ещё не сильно в курсе всех нюансов для этого спрашиваю знающих,комбилоадера нет ,есть кес ктаг,и мппс18, можно ли этими приборами это сделать?
 
кес ктаг только флеш в этом блоке читают
про мппс не скажу нет такого
 
Ищите комбилодырь или орбатитесь к тому у кого он есть в вашем городе
 
Ставите блок,
если поменять версию софта, то льете по обд форсканом
Если привязать, то это форд.
Ну ситуация как выглядит,есть рабочий оригинальный блок на авто,есть второй блок тоже рабочий но с другого авто,хочу во второй блок залить прошивку с рабочего того что на авто,как я понял можно форсканом скачать прошивку и сохранить , потом поставить второй блок и залить в него прошивку и потом привязать его форсканом к приборке правильно?
 
Ну ситуация как выглядит,есть рабочий оригинальный блок на авто,есть второй блок тоже рабочий но с другого авто,хочу во второй блок залить прошивку с рабочего того что на авто,как я понял можно форсканом скачать прошивку и сохранить , потом поставить второй блок и залить в него прошивку и потом привязать его форсканом к приборке правильно?
Если на шильдике такие же иденты. То можно и не шить. Просто привязывается.
 
Ищите комбилодырь или орбатитесь к тому у кого он есть в вашем городе
Благодарю за ответ,но думаю наверное нужно будет покупать комбик,а кого-то найти думаю по месту не реально
 
Если на шильдике такие же иденты. То можно и не шить. Просто привязывается.
Так точно на шпильке идентично год кажется только отличается,а за привязку блока попробую погуглить,а форскан программа должна быть с лицензией или бета подойдёт?
 
комбик в базе + универсальный кабель . Все сделает
 
Так точно на шпильке идентично год кажется только отличается,а за привязку блока попробую погуглить,а форскан программа должна быть с лицензией или бета подойдёт?
С лицензией
 
Так точно на шпильке идентично год кажется только отличается,а за привязку блока попробую погуглить,а форскан программа должна быть с лицензией или бета подойдёт?
1лицензия .... 500р на год
 
Извиняюсь но ещё не сильно в курсе всех нюансов для этого спрашиваю знающих,комбилоадера нет ,есть кес ктаг,и мппс18, можно ли этими приборами это сделать?
Бесплатный комбилоадер делает к кай лайном синим за 300р
 
Если проц 167, память 29F400
 
у меня валяется комбик еще самый первый без ключа
 
Назад
Верх Низ