Чем лучше читать и шить EDC17_CP14

Блок поднимается из "пепла", нечего там валить, тем более это vag, на них, наверное, все стоки в фуле есть.
Не совсем. Да и для поднятия нужно иметь:
А. Оборудование
Б. Опыт
3. Терпение клиента, который будет ждать без машины.
 
модуль MEDC 17 бцм
 
Делал кесом Китай, ктагом делал, сейчас для всех edc17 имею 71 модуль pcm, после увала mevd17, этим же модулем и восстановил.
 
Для этого кривых рук недостаточно, нужно ещё чтоб глаза друг друга нахер посылали.
 
Имелось ввиду MEDC17, семейства MED17... и EDC17...
И да, ктаг со многими блоками данного семейства справляется на изи.
Я в начале своей работы,когда я и толком не знал про pcm,ети блоки делал ктагом.
 
Я в начале своей работы,когда я и толком не знал про pcm,ети блоки делал ктагом.
ПО ТОМУ И ГОВОРЮ ЧТОБ РАБОТАТЬ РИСОМ НАДО В АРСЕНАЛЕ ИМЕТЬ ОРИ ЧТОБ ВОСТАНОВИТЬ УВАЛ
 
И вапще, все эти маленькие чёрненькие многоногие микросхемки, если кто не знал, работают на волшебном белом дыме, который у них внутри! И если этот дым из них вдруг выходит - усе! Амба! Микросхема больше не работает! Так что берегите белый дым, не выпускайте его почём за зря! И все будет хорошо! 😜
 
а вот тут строго интерес что б яйца пощекотить а потом сказать я молодец сделал рисом
Молодцовости в этом 0, или даже минус. Вместо того, чтобы в 22году все сделать красиво и элегантно, курочить блок клиента имея пцм - это простите тупость. А если хочется что то себе пощекотать - можно сделать это перышком например
 
Молодцовости в этом 0, или даже минус. Вместо того, чтобы в 22году все сделать красиво и элегантно, курочить блок клиента имея пцм - это простите тупость. А если хочется что то себе пощекотать - можно сделать это перышком например
Не обращайте на мои глупые вопросы,я только начал осваивать тюн, поэтому и спрашиваю у бывалых, что бы не было у меня проблем с прошивкой этого блока какой загрузчик выбрать пцм или кесс, с кесом уже понял, значит пцм надежно прочитает и зальет прошивку в этот блок и с подсчетом КС проблем не возникнет, я правильно вас понял?
 
Всем благодарка за участие и науку.🤝
 
Kess Китай шет етот блок.
Чтобы писать эти блоки по обд не читая, нужно на 100% быть уверенным в том что там сток, а как показывает практика, часто даже владельцы авто в душе не е...т сток у них или нет. Так что для себя надо взять за правило, считал, сравнил со стоком и дальше уже по ТЗ. Понятно что не со всеми ЭБУ это работает, те же тоёты или к примеру vag dcm6.2v.
 
Молодцовости в этом 0, или даже минус. Вместо того, чтобы в 22году все сделать красиво и элегантно, курочить блок клиента имея пцм - это простите тупость. А если хочется что то себе пощекотать - можно сделать это перышком например
+100. Очень удивляет чел на Ютубе который имея pcm курочит блоки и делает их ктагом.
 
Назад
Верх Низ