чем лучше прошить мазду3 2006

дело не в деньгах. читал что этот блок можно разным железом делать. кесс ктаг пиасини. просто хочется попробовать. чел в отпуск уматал машину бросил. там список хороший ну и с прошивкой есть возможность поэксперементировать
 
Ну так экспериментируйте, этой прошивкой блок не увалите.
 
спасибо что про вин подсказали. с языка сняли. теперь проще
 
Закажите вы нормальную прошивку на считанном и будет счастье. Нормально сделают и не будет танцев с бубном. Стол заказов.
 
а помочь желающих нет? чтоб не накосячить. так-то раздел форума соответствует.
А что помогать? Как кесс подключать Вы знаете, берите и пишите, после выбора мод файла кесс попросит дать ему сток, делайте что он пишет и всё будет ок.
 
тюн править надо под кесс? размер одинаковый. проверить иденты и лить? повторюсь дело не в деньгах. если есть время на меня можем пообщаться в личке. заебало полукривые калибры покупать(не имеет отношение к этому форуму)хочется самому разобраться
 
А что помогать? Как кесс подключать Вы знаете, берите и пишите, после выбора мод файла кесс попросит дать ему сток, делайте что он пишет и всё будет ок.
пишут на маздах надо вместо стока тотже тюн указывать ?и тогда проканывает . правда?
 
Править под кесс не надо. Сток надо указывать для того чтоб кесс посчитал КС, если в тюн файле КС не посчитана и его указать вместо стока то "привет", если в тюн файле КС посчитана, то наверно можно и его. Вообще это правило работает для тоёт.
 
именно на кессе
Если лить со складки тогда давай ему сток файл. Если лить от калибровщика тут два варианта или сток или тот же что и лить будешь если он посчитает контрольку. Кесс прекрасно работает с этим Эбу.
 
буду пробовать .отпишусь
 
Под кесс готовить не чего не нужно. Если лить будешь со складки то нужно сверить чтоб иденты находились на своих местах. Но если боишься то лучше закажи у калибровщика.
 
а если со складки кесом блок ляжет. ктагом кесовский сток зальется или икать придется?
 
Назад
Верх Низ