чем лучше прошить мазду3 2006

Две страницы как записать древний денсо...
 
Ты себе или клиенту хочешь прошить
 
11 сообщение темы - клиенту.
 
Запись блока 3-5 минут, мусолим пол дня...
 
Всех денег не заработать. Лучше меньше в карман положишь чем будет следующая тема как поднять Эбу. Хотя все уже разжевали и можно было слить дамп кинуть сюда и что нибудь со складки уже прислали бы. Но нет нужно задать мильон вопросов одноподобных. ТС без обид.
 
ТС бери кесс подключайся к машине открывай 2.23 или 2.47 версию выбирай авто по машине или по протоколу как удобней нажимай Id потом сохрани файл потом read с манипуляциями вкл и выкл ключ зажигания кесс подскажет. Потом сохранить. И вуаля сток у тебя есть. Ну а дальше складка или стол заказов. Потом write так же манипуляция вкл и выкл и бабки в карман. Ты счастлив клиент доволен. Личный опыт бесценен.
 
3 года назад , когда изучал и начинал эту деятельность "Чип Тюн", я твердо решил что хватит самому всегда рисковать, когда можно учиться на чужих ошибках, хотя не всегда это получается))... И вот без таких Рисковых Коллег, я бы ничему не научился😄
 
3 года назад , когда изучал и начинал эту деятельность "Чип Тюн", я твердо решил что хватит самому всегда рисковать, когда можно учиться на чужих ошибках, хотя не всегда это получается))... И вот без таких Рисковых Коллег, я бы ничему не научился😄
Ага, клиент с отпуска приедет, а там маздА полностью потюненая с хлапками и стейжами. Хорошая вещь складки, никогда не знаешь наперед, чем все закончится. Особенно когда клиент боец ММА, нервный и на спешке)
 
Ага, клиент с отпуска приедет, а там маздА полностью потюненая с хлапками и стейжами. Хорошая вещь складки, никогда не знаешь наперед, чем все закончится. Особенно когда клиент боец ММА, нервный и на спешке)
Если на спешке на хер такие не нужны.
 
Ага, клиент с отпуска приедет, а там маздА полностью потюненая с хлапками и стейжами. Хорошая вещь складки, никогда не знаешь наперед, чем все закончится. Особенно когда клиент боец ММА, нервный и на спешке)
🤣🤣🤣🤣
 
привет друзья. я в шоке. все 3 прошивки одинаковые. первую кесом считал. вторая со складчины. третья от esso. что скажите?
 

Вложения

  • m3 kess ori.bin
    1 МБ · Просмотры: 1
  • Mazda 3 1.6AT 48C10100-E2.bin
    1 МБ · Просмотры: 4
  • Mazda_3_1.6AT_48C10100-Z628EA0WZ01-E2.bin
    1 МБ · Просмотры: 1
возможно она шитая. но ошибку по каталику выдает с переодичностью
 
Назад
Верх Низ