Чем прошить Bosch MD1CS089

тоже не смог считать его, ни Битбоксом,ни ПЦМ 92
 
Решили проблему? У меня тоже isuzu d-max с этим блоком . Ищу кто может помочь
 
Добрый день , не подскажите чем можно проч
Добрый день , не подскажите чем можно прочитать

Bosch MD1CS089 на Китайском Isuzu инденты считал комбиком но скачивать не дает , у PCM 92й заявлено есть практика ?​

Удалось прочитать этот блок?
 
BitBox PCM читают
 

в BitBox действительно заявлено, но есть у него оговорка, что некоторые блоки не поддаются. За прошедшие полгода не нашел информации о том, что кто то прочитал именно тот блок, что указан на фото
 
в BitBox действительно заявлено, но есть у него оговорка, что некоторые блоки не поддаются. За прошедшие полгода не нашел информации о том, что кто то прочитал именно тот блок, что указан на фото
На заблокированные блоки нет решений, на данный момент.
 
На заблокированные блоки нет решений, на данный мом

На заблокированные блоки нет решений, на данный момент.
Ну почему же, какой нибудь выход всегда есть. В данном случае, замена блока на другой с прошивкой до 2022 г - это тоже решение.
 
Isuzu многие по обд открыты
 
Серийные флешеры не делают
чем сток вычитывали ? ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ , ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМ СОЗДАН! по поводу серийных и так понятно! ( писал выше что 92 пцм и бит бокс не читает)
 
чем сток вычитывали ? ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ , ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМ СОЗДАН! по поводу серийных и так понятно! ( писал выше что 92 пцм и бит бокс не читает)
Т.е. я ОБЯЗАН отдать ВСЕМ то, что приносит мне заработок, соразмерный средних 10...15 зарплат в месяц ? )))
Не ерундите )))
 
Т.е. я ОБЯЗАН отдать ВСЕМ то, что приносит мне заработок, соразмерный средних 10...15 зарплат в месяц ? )))
Не ерундите )))
тоесть вы калибровщик без калибровок что ли? еще и в статусе команды Форума ! Снимите корону с головы !
 
Назад
Верх Низ