Чем прошить EDC17CV41

Андрюха

Участник форума
Регистрация
28.03.21
Сообщения
145
Реакции
14
Всем привет имеется блок EDC17CV41 который установлен на тракторе claas arion 430 2016 г.в.Хочу его считать но не знаю чем лучше сделать чтобы не завалить блок при последующей записи модернизированной прошивки.Имеются китайские кесс и к таг.Всем спасибо большое за помощь!
 
71 модуль PCM
 
71 модуль РСМ
 
galetto v 4
 

Вложения

  • edc17v41.pdf
    386,9 КБ · Просмотры: 63
Если запаролен то 71й пцм или ори ктаг
Илили Flex ))))) @Glamourrrrr@ никто не отменял ,даже в кругах простых трудяг!!!
 
мультифлешер еще может сделать
И даже отлом алекса при наличии жпт ......
чем смог
 
Если китайский ктаг не считает то проверьте на ктаге логику там их 4 шт стоит типа HC14
Одна возле FTDI и 3 шт на выходе JTAG разъёма
 
как правило на выходе к джитагу один или 2 порта дырявых ( на входы есть сигнал а на выходах единички висят постоянно ) меняете и вуаля ктаг в боевой форме!
 
проверка жпт простая на ктаг на подключенном блоке при чтении 16 и 10 кгц на 1 и 2м жпт !!! появляется до включения питания и держит включенным всю процедуру и отключается только после отключения питания ....
 
проверка жпт простая на ктаг на подключенном блоке при чтении 16 и 10 кгц на 1 и 2м жпт !!! появляется до включения питания и держит включенным всю процедуру и отключается только после отключения питания ....
Vanka а что думаете по поводу кесса? Да знаю что это не лучший вариант Но я в чипе не так уж давно хочется знать какой подход имеют более опытные люди
 
Я бы бэкап сделал в буте для начала !!! кесс скорее всего только пишет ... Пищу надо добыть что бы кесса вскормить ....))))
Нет леса - нет интереса !
 
Лучше сразу РСМ 71 модулем делать. Без всякого гемора сделаешь.
 
Я бы бэкап сделал в буте для начала !!! кесс скорее всего только пишет ... Пищу надо добыть что бы кесса вскормить ....))))
Нет леса - нет интереса !
буду пробовать к тагом
Лучше сразу РСМ 71 модулем делать. Без всякого гемора сделаешь.
а к таг не осилит?
 
С одного трактора как раз на РСМ заработаешь и отобьёшь модуль) Можно и к тагом конечно всё сделать))
 
Действительно !!!! Ребят хотите красиво работать - используйте качественный инструмент !!! удовольствие в трое больше !! вы довольны ваш карман доволен клиент щастлив !!! Гармония - это ### полёт !!!!
 
Посмотрите в bitbox, помоему он там заявлен. Чтение, запись по can.
 
рекомендую 71 модуль
если его нет, - чем угодно в bootmode
 
А через ОБД, только Битбокс может?
 
Ивеко и кесс рисовый может.
 
Назад
Верх Низ