Чем прошить kodiaq 2.0tdi

Dendiag

Участник форума
Регистрация
09.12.23
Сообщения
13
Реакции
1
Господа, это мой первый запрос, не судите строго.
Необходимо прошить под stage1 Skoda kodiaq 2020г. в. 20tdi. В арсенале имеется vnci6154 и программа odis engineering 13. Возможно ли обойтись этими инструментами?
 
Господа, это мой первый запрос, не судите строго.
Необходимо прошить под stage1 Skoda kodiaq 2020г. в. 20tdi. В арсенале имеется vnci6154 и программа odis engineering 13. Возможно ли обойтись этими инструментами?
Не моможет. Pcm flasher как минимум
 
Pcm flasher это же вроде как программный комплекс. Конкретно по оборудованию сможете дать ответ?
 
Конечно покупаете pcmflash ключ и модуль самое простое.
 
Pcm flasher это же вроде как программный комплекс. Конкретно по оборудованию сможете дать ответ?
это как раз таки флешер который вычитает прошивку для подготовки файла под Stage_1
 
модуль под едс17с74 и в путь
 
83 модуль для тюнинга дсг и 50 для тюнинга мотора
 
Pcm flasher это же вроде как программный комплекс. Конкретно по оборудованию сможете дать ответ?
Любой нормальный j2534 адаптер
Сканматик ориг, диалинк из местных
 
Вам сказали программу и инструмент, что ещё нужно?
 
Вам сказали программу и инструмент, что ещё нужно?
Вы первым сказали что не может моё оборудование и программа этого сделать. Другие говорят что может. Я понимаю что каждый работает с тем к чему привык и имеет. В моем случае я задал конкретный запрос по своему прибору и конкретному автомобилю. Сделал ремарку на то что новичок, а тут шквал разночтивых ответов без какой либо привязки к моему оборудованию.
 
Вы первым сказали что не может моё оборудование и программа этого сделать. Другие говорят что может. Я понимаю что каждый работает с тем к чему привык и имеет. В моем случае я задал конкретный запрос по своему прибору и конкретному автомобилю. Сделал ремарку на то что новичок, а тут шквал разночтивых ответов без какой либо привязки к моему оборудованию.
Так Вам сказали что Ваше оборудование здесь не будет работать
 
Есть задача: Stage_1
Решение: Вычитать файл псм+ j2534, затем заказ файла и прошить
 
Ранее я уже менял заводскую прошивку на dq381 Passat 2018г.в. с помощью vnci6154a. Все сработало.
 
Vnci6154a если быть точным
 
Сам не знаю какая в этом разница, но уточняю
 
Ранее я уже менял заводскую прошивку на dq381 Passat 2018г.в. с помощью vnci6154a. Все сработало.
Сработало что?
Накатили прошивку в блок, официальным программно-аппаратным комплексом?
Ну так и накатывайте официально чип тюнинг у ОД или сами.
Делайте запрос производителю, дайте мне прошивку тюнингованную подготовленную под прошивку одис инженер.

Вам люди с опытом толкуют как и чем в обход производителя записать в блок модифицированное ПО.
Любую задачу можно решить несколькими способами, по этому и будут всегда как вы выражаетесь "разночтивых"
 
Последнее редактирование:
Сработало что?
Накатили прошивку в блок, официальным программно-аппаратным комплексом?
Ну так и накатывайте официально чип тюнинг у ОД или сами.
Делайте запрос производителю, дайте мне прошивку тюнингованную подготовленную под прошивку одис инженер.

Вам люди с опытом толкуют как и чем в обход производителя записать в блок модифицированное ПО.
Любую задачу можно решить несколькими способами, по этому и будут всегда как вы выражаетесь "разночтивых"
Спасибо, растолковали.
 
Назад
Верх Низ