Чем прошить kodiaq 2.0tdi

Спасибо, растолковали.
По большому счету у вас на данный момент ничего нет для того что бы сделать stage1 Skoda kodiaq 2020г
Как уже в этой теме было сказано необходим адаптер (аппаратная часть) поддерживающий j2534
Таких адаптеров множество как по цене так и по дополнительному функционалу.
Помимо адаптера j2534 нужен специализированный софт (загрузчик) который будет управлять адаптером и общаться с блоком управления. Таких загрузчиков множество как по цене так и по функционалу.
Функционал загрузчика расширяется за счет модулей, которые приобретаются отдельно.
Еще нужна сама модифицированная прошивка.

Все это стоит денег и не малых.
Если задача стоит прошить одну единственную машину, смысла вкладываться нет.
Проще у вас в регионе воспользоваться услугами специализирующегося сервиса на этом.
 
Последнее редактирование:
Резюме з
По большому счету у вас на данный момент ничего нет для того что бы сделать stage1 Skoda kodiaq 2020г
Как уже в этой теме было сказано необходим адаптер (аппаратная часть) поддерживающий j2534
Таких адаптеров множество как по цене так и по дополнительному функционалу.
Помимо адаптера j2534 нужен специализированный софт (загрузчик) который будет управлять адаптером и общаться с блоком управления. Таких загрузчиков множество как по цене так и по функционалу.
Функционал загрузчика расширяется за счет модулей, которые приобретаются отдельно.
Еще нужна сама модифицированная прошивка.

Все это стоит денег и не малых.
Если задача стоит прошить одну единственную машину, смысла вкладываться нет.
Проще у вас в регионе воспользоваться услугами специализирующегося сервиса на
 
Я понял. Огромное спасибо.
 
С такими познаниями и арсеналом лучше и дешевле наверное отправить машину другому специалисту, если конечно не хочешь научиться и дальше работать этим оборудованием. А если это ваш автомобиль и вы не зарабатываете этим, то отдайте спецу!
 
Очередной чайник хлещется какой он специалист и его китайский vas - оборудование.
Насколько я понимаю эта ветвь форума не для того чтобы кому-то вешать ярлыки. Если бы Вы мне задали вопрос, я бы итак сказал, что я в чип тюнинге "чайник".
А насчет того специалист или нет я бы поспорил, но чую.....
 
С такими познаниями и арсеналом лучше и дешевле наверное отправить машину другому специалисту, если конечно не хочешь научиться и дальше работать этим оборудованием. А если это ваш автомобиль и вы не зарабатываете этим, то отдайте спецу!
Да, спасибо. Я именно так и поступил. Машина была клиентской и он был просто в щенячьем восторге от проделанной работы.
Вопрос, собственно, назрел из-за того, что стало много поступать запросов по чип тюнингу и как то захотелось на этом зарабатывать, а не сливать на сторону работу. Опять же не с чистого листа и понимание устройства и принципов работы узлов, агрегатов и электронных систем есть.
 
Господа спасибо всем кто откликнулся. Благодаря вам я сделал правильные выводы. Всем удачи!
 
Да, спасибо. Я именно так и поступил. Машина была клиентской и он был просто в щенячьем восторге от проделанной работы.
Вопрос, собственно, назрел из-за того, что стало много поступать запросов по чип тюнингу и как то захотелось на этом зарабатывать, а не сливать на сторону работу. Опять же не с чистого листа и понимание устройства и принципов работы узлов, агрегатов и электронных систем есть.
Ну если так и будут поступать клиенты на вагах, то пцм с соответствующими модуля в помощь там есть пару модулей по бошам, так же есть модуль по симосам и для кпп модуль есть, ну и конечно нужен j2534, я пользуюсь сканматик 2про устраивает во всем
 
Назад
Верх Низ