Чем прошить mevd 17.2.3

slava456

Участник форума
Регистрация
24.01.24
Сообщения
22
Реакции
1
Есть bmw 218i 2017г
По запросам Яндекс понял что эбу стоит mevd 17.2.3, если правильно нашел инфу, чем можно прошить?
Есть kess, ktag china
PCM 67/1
Open port 2.0
 
PCM 71 модуль + сканматик 2 про
К-таг с вскрытием (опасно)
BitBox
 
PCM 71 модуль + сканматик 2 про
К-таг с вскрытием (опасно)
Эбу правильно вычитал? Он стоит?, сканматик 2 про Китай делает? Еще не покупал если что куплю на днях. Просто машина не на глазах проверить не могу
 
Все буде норм
 

Вложения

  • бмв.pdf
    130,6 КБ · Просмотры: 37
я бы не лез туда отломом пцма...
Те модули что есть в отломе, работают на 100% до последнего апдейта на момент клонирования. С этим эбу я думаю китайматик сработает ок) максимум не прочитает.)
Из всех клонов что есть, mpps v18, китац пцм, работают в полный функционал за исключением vr в pcm, это из личных наблюдений.

Так же имею mms flex slave и честно кроме как bosch mg и новые dcm, китайматик я использую 40-50% от времени.
 
Последнее редактирование:
Я копейку с таким блоком, китайским кессом прошивал
 
Делал недавно BMW1 с таким блоком, PCM 71 ориг + SM2 ориг. Подключался черрез адаптер управления питания от Рыжкова.
 
Те модули что есть в отломе, работают на 100% до последнего апдейта на момент клонирования. С этим эбу я думаю китайматик сработает ок) максимум не прочитает.)
Из всех клонов что есть, mpps v18, китац пцм, работают в полный функционал за исключением vr в pcm, это из личных наблюдений.

Так же имею mms flex slave и честно кроме как bosch mg и новые dcm, китайматик я использую 40-50% от времени.
на момент отлома (V1.2) 71-й модуль был сырой, в стадии доработки, потому я не рисковал бы им лезть в более менее свежие блоки.
 
Назад
Верх Низ