Чем прошить Opel astra

Vasiliy 1991

Участник форума
Регистрация
20.01.22
Сообщения
58
Реакции
2
Добрий вечір есть машинка opel astra вычислил к сожалению только иденти чем прошивку вычитать ещё не знаю нужно сделать EGR off что посоветуете чем прошить.иденти прикрипляю , на борту имеется у меня кес к-так pсм flasher
 
Кстаті іденти вичитал только кесом и то модификации двигатель 1.4 хотят там стоит двигатель 1.6 а я вычитал там где 1.4 когда хотя ХЗ.ЧЕМ ЧИТАТЬ
 
где иденты? лучше винкод напиши, будет проще...
 
Добрий вечір есть машинка opel astra вычислил к сожалению только иденти чем прошивку вычитать ещё не знаю нужно сделать EGR off что посоветуете чем прошить.иденти прикрипляю , на борту имеется у меня кес к-так pсм flasher
 

Вложения

  • IMG20240214213345.jpg
    IMG20240214213345.jpg
    4,8 МБ · Просмотры: 21
Иденти
 

Вложения

  • IMG20240214213345.jpg
    IMG20240214213345.jpg
    4,8 МБ · Просмотры: 4
Кесс прекрасно делает эти блоки...
 
главное никаких кричалок не кричать во время записи, а то уснуть блок может)))
шить надо нормальными прошивками и все будет ок... а то из складчины бесплатно с нета натягают, поназаписывают и кричат потом, что блок уснул...
 
шить надо нормальными прошивками и все будет ок... а то из складчины бесплатно с нета натягают, поназаписывают и кричат потом, что блок уснул...
вы юмора не поняли)
 
Питался кесом считать а он мне ошибку типа фаил ерр
Добрий вечір есть машинка opel astra вычислил к сожалению только иденти чем прошивку вычитать ещё не знаю нужно сделать EGR off что посоветуете чем прошить.иденти прикрипляю , на борту имеется у меня кес к-так pсм flasher
Если нормально то прошивку нужно отредактировать ещё правильно.
 
Назад
Верх Низ