Чем прошить?

Евгений757

Участник форума
Регистрация
13.05.21
Сообщения
74
Реакции
8
чем прошить шевроле лачетти 1.4 блок сириус д32? искал на просторах интернета только 1.6 д42 шьют галлеттой
 
блок элементарный, шить хоть чем
 
чем прошить шевроле лачетти 1.4 блок сириус д32? искал на просторах интернета только 1.6 д42 шьют галлеттой
Я бы сделал комбиком. Делает в базе, в БУТ режиме. Блок разбирается элементарно.
Делает ломаный чиплодырь обычным к-лайн адаптером, в справке есть подключение и нюансы. (тоже в буте)
 
Я бы сделал комбиком. Делает в базе, в БУТ режиме. Блок разбирается элементарно.
Делает ломаный чиплодырь обычным к-лайн адаптером, в справке есть подключение и нюансы. (тоже в буте)
я извиняюсь немного не правильно поставил суть вопроса,я имел ввиду галлеттой этот блок шьется д32?
 
я извиняюсь немного не правильно поставил суть вопроса,я имел ввиду галлеттой этот блок шьется д32?
Нет у меня галеты :) Написал же, что вскрыть блок - 2 минуты. Зато полный дамп Флеш + Еепром (он интегрирован в флеш) сливаете, и в случае какого геморроя восстанавливаете блок из любого состояния. Ну если дыру в процессоре не проколупаете :)
 
МДфлешер читает и пишет без вскрытия FULL FLASH и калибровки, как угодно, и по ОБД2. Все бы Вам разобрать да распоять, 21 век на дворе.
 
МДфлешер читает и пишет без вскрытия FULL FLASH и калибровки, как угодно, и по ОБД2. Все бы Вам разобрать да распоять, 21 век на дворе.
Есть такое, но 10к жалко... Да и я из раздела Олд Скулл 🤓
 
Теперь конечно 10к, я на предзаказё брал за 3000р. Все Сириусы на Шевролетах делает. За неделю эти деньги отбились с большим плюсом. Вчера Лачетти-1.4 D42 им делал, работать приятно. Чиплодырь делает,но он сейчас дороже МДфлешера будет. Кроме МД остальные флешеры на столе только с разбором.
 
Галя вроде прошивает, не помню точно. Рено делает точно, должна и Шевролет брать.
 
Galletto 1,2 делает по obd2 sirius d42, 3132,3134 (chevrolet, renault) сделал много, но 32 на chevrolet не получилось сделать по obd2, только в boot. Речь о galletto из Китая.
 
Да "галетта" делает эти блоки. Просто Вас наверное смутило, что в "галетте" заявлен двигатель 1.4L?
я извиняюсь немного не правильно поставил суть вопроса,я имел ввиду галлеттой этот блок шьется д32?
Смотрите какой ЭБУ, а ни объём ДВС
 

Вложения

  • 5WY.JPG
    5WY.JPG
    105,6 КБ · Просмотры: 50
Назад
Верх Низ