чери тиго 2014г.в. - блок ME 7.8.8

Misha

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1 629
Реакции
62
чем прошить??? Знаю в комбике модуль есть, может ещё чем?
 
))))), НАДО ГЛЯНУТЬ ЦЕНЫ НА МОДУЛЬ
 
Отключить защиту – (только для ЭБУ Bosch M7.8 и ME7.8.8) отключает защиту процессора. В зависимости от типа ЭБУ возможно необходимо подключить контакты CAN от J2534-совместимого устройства.
Изменить флаг автозащиты – (только для ЭБУ Bosch M7.8 и ME7.8.8) изменяет состояние флага автозащиты у загруженной в буфер прошивки перед записью её в ЭБУ.
 
Отключить защиту – (только для ЭБУ Bosch M7.8 и ME7.8.8) отключает защиту процессора. В зависимости от типа ЭБУ возможно необходимо подключить контакты CAN от J2534-совместимого устройства.
Изменить флаг автозащиты – (только для ЭБУ Bosch M7.8 и ME7.8.8) изменяет состояние флага автозащиты у загруженной в буфер прошивки перед записью её в ЭБУ.
ВОТ ЭТО С ЗАЩИТАМИ , ТАК СЕБЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОКА ВСЁ ЯСНО, НАДО ВДУМЫВАТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ГЛЯДЯ В ЭКРАН ЗАГРУЗЧИКА)))
 
Да ладно, прям таки без вариантов.
Прохладно. Чиплодырь делает М7.8.8 а не МЕ7.8.8. Именно из-за Чиплодыря я и покупал Комбик, так как Чиплодырь не читает и не пишет этот блок.
 
Кому может и прохладно, а кто-то спокойно делает эти блоки.
Почитайте отзывы на скрине если мне не верите.
Screenshot_2023-04-25-08-52-20-864_com.opera.browser.jpg
 
Кому может и прохладно, а кто-то спокойно делает эти блоки.
Почитайте отзывы на скрине если мне не верите.
Посмотреть вложение 36691
Мне не нужны скрины. У меня это все есть, сам лично пытался, Чиплодырь даже иденты не отдал. Адаптеры разные. Чери 2013г делает, более новые МЕ7.8.8 нет. Вы ручками поработайте, а не скрины с инета делайте, тогда поймете о чем речь.
 
У меня есть этот модуль.
Спросите у Дениса.
 

Вложения

  • Снимок экрана (28572).png
    Снимок экрана (28572).png
    47,1 КБ · Просмотры: 32
Все вкладки перепробовал, и обломался, пришлось клиента отпустить.
 
Какими адаптерами пробовали?
 
Как j2534, как Клайник
 
С ЧЛ для к-лайн модулей я использую самый обычный к-лайн адаптер. Со sm2 pro, зачастую даже иденты не читает (естественно в настройках проги ставил j2534).
 
Назад
Верх Низ