чери тиго 2014г.в. - блок ME 7.8.8

С ЧЛ для к-лайн модулей я использую самый обычный к-лайн адаптер. Со sm2 pro, зачастую даже иденты не читает (естественно в настройках проги ставил j2534).
Как Вы предсказуемы. А если бы Сканмат не написал, что еще умного мне ответили? :) Вы поймите, я человеку не просто так от болды посоветовал Комбик купить. Я Комбик покупал самый последний из загрузчиков, именно потому что Чиплодырь не справился с МЕ7.8.8.
 
Так и Вы поймите, если у Вас не получилось это не значит что у всех не работает.
А если бы Сканмат не написал, что еще умного мне ответили?
Это вообще не понятно к чему...
 
Так и Вы поймите, если у Вас не получилось это не значит что у всех не работает.

Это вообще не понятно к чему...
Это Вы потом человеку создавшему эту тему скажите, когда по Вашему совету купит Чиплодыря и обламаеться с клиентом.
 
В любом случае, прочитав написанное нами в теме дает ему возможность сделать выводы.
 
Меня устраивает работа Комбика и Чиплодыря, так как есть оба. Но с китайцами серии М(Е)7.8 и 7.9хх предпочитаю Комбик.
 
Такой блок попадается раз в год, если не забуду, то заскриню.
 
Дык и псм же есть с 51 модулем, почему только комбик
 
Меня устраивает работа Комбика и Чиплодыря, так как есть оба. Но с китайцами серии М(Е)7.8 и 7.9хх предпочитаю Комбик.
Спасибо парни, яснее чем вы объяснить навряд ли бы у кого получилось))))
 
Назад
Верх Низ