Черри тиго фл чем прошить по обд?

Для этого надо почитать в инете и посмотреть видео, как в Hex редакторе находить нужные данные
Посмотрите пожалуйста. Правильно понял я что это и есть иденты? Такой же текст написан на эбу. Можно смело лить и даже сток можно не читать)
 

Вложения

  • Снимок экрана (7).png
    Снимок экрана (7).png
    325,1 КБ · Просмотры: 23
Посмотрите пожалуйста. Правильно понял я что это и есть иденты? Такой же текст написан на эбу. Можно смело лить и даже сток можно не читать)
Вы иденты сняли комбиком? Не видя иденты которые сняты с авто как вы хотите подобрать софт?
 
да иденты на самом блоке написаны. Что там снимать. Блок штатный.
Некоторым хоть кол на башке теши. Говорят, как правильно - нахрена, на нем же написано! На заборе фуй написано, а за ним детский сад. Да, может и совпадет в этот раз, а в следующий - нет, и начнется, помогите, не заводится...
Кстати ID тут 00Y918D143 скорей всего будет.
 
И еще, нахрена это надо - чтоб определить какой блок. Но у нас же написано! А у нас опачки, не 7.9.7, а 7.9.71, а это уже совсем другой блок, на другом процессоре. Терзайте, далеко пойдете.
7971.png
79712.png
 
  • Лайк(+1)
Реакции: miki
Еще такой момент с прлшивкой. У человека 2литровый Тигго FL 2014. Как понять из складчины что эта прошивка от него. С таким названием Tiggo 2.0_L_e2 и с папки ME797. Возможно что буква L в названии проши что то означет, типо определенный двигло или ревизию какую. Или Тигго один только 2 л с таким железом.
L-Вити Ледокола прошивка ))
 
Как будто по идентам, можно понять насколько качественно сделан софт. Тут один тоже на Паджеро 4 нашёл прошивку "по идентам". Только вот после её заливки машина встала на колени. Дали мне..посмотрел, отсутствовала часть калибровок в файле). Вот тебе и иденты.
 
Привет .
Какой эбу стоит ?
еще машина не приехала. Но я хочу заранее выяснить ,смогу ли прошить или нет. Я сюда позже иденты скину. Если у себя прошивку не найду то закажу у тебя тюн. Но это при условии что смогу пцм подключиться
 
ПЦм не сделает.
Комбик
А галета с чиплоадером не сделают?
Комбик В смысле просто нужна программа загрузчик какой шнурок использовать? Или нужен комбик полностью в комплекте и его программа и он сам
 
Чиплодер не знаю.
Галета нет.
 
Во развели канитель на пару страниц ни о чем, там ме7.9.71 стоит, делается простым клайником даже ломаным чиплодырем или опенбоксом как бош 7.9.7+, хочешь считать то только на столе с переносом 2 резисторов, если по обд то только запись , делов со вскрытием на 15-20 минут
 
Во развели канитель на пару страниц ни о чем, там ме7.9.71 стоит, делается простым клайником даже ломаным чиплодырем или опенбоксом как бош 7.9.7+, хочешь считать то только на столе с переносом 2 резисторов, если по обд то только запись , делов со вскрытием на 15-20 минут
Хорошо. Хозяин машины покупал с новья. Блок не менял, на банке надпись ME 7.9.7. И даже так внутри могут быть другие мозги? Я не спорю, хочу понять логическое умозаключение.
 
На них на всех написано ме 7.9.7 а по факту 71, вскрой чтобы убедится
 
На них на всех написано ме 7.9.7 а по факту 71, вскрой чтобы убедится
ААА,вот оно что. Посоветуй нормальный калайник с Али или Озон? Галетто а то купил но он не калайник как я понял. И спасибо за терпение
 
Назад
Верх Низ