• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг БМВ e46 328i мкпп ms42 Прошивка Евро 2 Тюн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kirillbilder

Участник форума
Регистрация
10.03.22
Сообщения
249
Реакции
37
Парни, помогите! Сделал калибровщик этого форума мне прошивку (динамика+Е2), кесс чина ее не льет, так как файл считанный 512кб, а прислали мне 32кб. Сейчас не отвечает, может спит, раньше у него делал 2 машины норм всё делал. у нас сейчас 1. 40час , у него 21.40, разница 4 часа. А завтра надо утром до 11 отдать готовую машину клиенту, естественно он еще будет спать.. Наверное надо файл калибровки пихать в сток, а я боюсь самостоятельно пихать файл калибровки 32кб в сток 512кб. Вдруг завалю. Помогите please!) в архиве идент, сток и чип
 

Вложения

  • bmw e46 328i ms42.rar
    40,4 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Пробуйте галетой записать. Должно прокатить
 
Держи
 

Вложения

  • stock_Kalibri.bin
    512 КБ · Просмотры: 19
Так это прошивка со складки!
 
Точно?И кто это у нас из калибровщиков прошивки из "складок" продаёт?
 
Стесняюсь спросить - а калибровщик за это деньги взял?
 
Стесняюсь спросить - а калибровщик за это деньги взял?
2к. Но я ещё не оплатил, так как машина не прошилась этими 32кб. А до этого всё норм было, 14ку шил, vw t5 multivan мотор AXE 2.5 TDI EDC16U1, и Логан 2008 sirius 32
 
Более того - человек даже не удосужился назвать файл не так палевно, не говоря уже о переносе калибровок в ваш считанный файл.
 
Вот вам файл со складчины адакт, сходство 1в1. Ждем имя "героя".
А пусть он сам и скажет наверное завтра. Я его не осуждаю. Мне просто нужен человек который всегда в договоренное время будет на связи в Вотсапе или просто по телефону, чтоб я не стоял и не краснел перед клиентом. Хочу просто получить хороший файл проверенный , чтоб он залился и не завалил машину. А со складчины или нет , это уже наверное дело каждого. Ведь там наверняка есть хорошее. Задача была евро2, тюн под 95й бенз, и острая педаль газа. Клиент очень любит погонять
 
А пусть он сам и скажет наверное завтра. Я его не осуждаю. Мне просто нужен человек который всегда в договоренное время будет на связи в Вотсапе или просто по телефону, чтоб я не стоял и не краснел перед клиентом.
Не осуждаете? Вы либо слишком добрый человек, который не дорожит своей репутацией перед клиентами, либо что-то не договариваете нам.
 
Нужна будет помощь, обращайтесь. Чем могу.
 
Не осуждаете? Вы либо слишком добрый человек, который не дорожит своей репутацией перед клиентами, либо что-то не договариваете нам.
Просто не хочу сор из избы выносить. Во вкладке отзывы его нет. Я старые машины только здесь заказываю, а Fсерию и G серию Бмв у иностранца одного, он меня ниразу не подвёл и делает файлы за полчаса. Хотя ищу замену ему, так как баланс PayPal кончается. И карты отвязвлись
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ