• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Чип Тюнинг БМВ e46 328i мкпп ms42 Прошивка Евро 2 Тюн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Просто не хочу сор из избы выносить. Во вкладке отзывы его нет. Я старые машины только здесь заказываю, а Fсерию и G серию Бмв у иностранца одного, он меня ниразу не подвёл и делает файлы за полчаса. Хотя ищу замену ему, так как баланс PayPal кончается. И карты отвязвлись
Работать с ним дальше или нет, обижаться или нет - ваше право. Эта тема больше полезна администрации для разбора полетов. По поводу калибровщика, который будет всегда на связи и поможет, чем сможет - абсолютно не редкость. Нужна будет помощь в калибровке - обращайтесь.
 
Работать с ним дальше или нет, обижаться или нет - ваше право. Эта тема больше полезна администрации для разбора полетов. По поводу калибровщика, который будет всегда на связи и поможет, чем сможет - абсолютно не редкость. Нужна будет помощь в калибровке - обращайт
Сильны в Бмв? Блоки Mevd 17.2, MG1 MG1. Старые вёдра редко делаю, а эти постоянно. Настройка в основном нужна для быстрого прохождения 402м и не лопнуть. Клиенты маньяки скорости в основном у меня. Все меж собой соревнуются в нелегальном драге
 
Сильны в Бмв? Блоки Mevd 17.2, MG1 MG1. Старые вёдра редко делаю, а эти постоянно. Настройка в основном нужна для быстрого прохождения 402м и не лопнуть. Клиенты маньяки скорости в основном у меня. Все меж собой соревнуются в нелегальном драге
Пишите в л.с., там все обсудим. Я думал, вы уже давно нашли "своего" калибровщика в этой теме https://otomotiv-forum.com/threads/ischu-silnogo-kalibrovschika-bmw.6574/
 
Пишите в л.с., там все обсудим. Я думал, вы уже давно нашли "своего" калибровщика в этой теме https://otomotiv-forum.com/threads/ischu-silnogo-kalibrovschika-bmw.6574/ В том то и дело что нет, несколько вызвались, сделали файлы, но машина быстрее не поехала... 402м 12.9 сек 320i n20 задний привод вот такой результат иностранца. Ближе всех был калибровщик с ником Chip_Tuning
 
Жестть
 
Складка мусор
 
Дамп готов с вашего стока,за паролем в лс 2000р
 

Вложения

  • stock_TUN_E2_CSOK.rar
    21,1 КБ · Просмотры: 5
Дамп готов с ваш

Вы у всех так спрашиваете?
А потом жалуетесь?
Не надо искать где дешевле, если прайс не устраивает на работы, то надо пересмотреть ваше ценообразование на месте!
Дима Team_motors мне сделал на мs43 , все довольны. На драги поехала 7.87, сток 8.9
 
Вы у всех так спрашиваете?
А потом жалуетесь?
Не надо искать где дешевле, если прайс не устраивает на работы, то надо пересмотреть ваше ценообразование на месте!
Я не жалуюсь, я требователен к цифрам разгона. Мне нужно чтоб тачка ехала. И калибровщик не уходил в подполье в ненужный момент когда машина уже приехала на работу.
 
Я не жалуюсь, я требователен к цифрам разгона. Мне нужно чтоб тачка ехала. И калибровщик не уходил в подполье в ненужный момент когда машина уже приехала на работу.
МС42-43 индивидуальные решения от 5000
 
Тему закрываю.

Оставьте пожалуйста отзыв калибровщику в разделе:

Напоминаю что заказать качественные прошивки с гарантией можно в данном разделе:

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ:
- Увеличение мощности и крутящего момента (stage1,stage2,stage3)

- Снижение расхода топлива

- Отключение сажевого фильтра (FAP/DPD/DPF off)

- Отключение катализатора (CAT off)

- Отключение мочевины BlueTec/SCR (AdBlue off)

- Отключение кислородных датчиков (Lambda/NOX off)

- Отключение датчика дифференциального давления и температурных датчиков ОГ (EGT off)

- Отключение клапана ЕГР (AGR/EGR off)

- Отключение системы вторичного воздуха, продувки катализаторов (SAP off)

- Отключение системы вентиляции бака (EVAP off)

- Отключение вихревых заслонок впускного коллектора (VSA off)

- Отключение иммобилайзера (IMMO off)

- Отключение ограничения скорости (SpeedLimit off)

- Отключение дроссельной заслонки на дизелях (TVA off)

- Отключение датчика расхода воздуха на дизелях (MAF off)

- Отключение защиты от тюнинга (TPROT off)

- Отключение кодов ошибок на Ваш выбор (DTC off)

- Пересчет контрольной суммы (CS fix)


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ