Чип тюнинг EDC15V

Mark13

Участник форума
Регистрация
25.06.22
Сообщения
188
Реакции
15
Добрый день! Хочу попробовать себя в качестве мамкиного чип тюнера:) Имеется 1.9tdi с ТНВД и блок EDC15V 038 906 018 BM (0 281 001 846) пригодный для получения базовых навыков редактирования прошивок! Столкнулся с проблемой: Программа EDC15Suite не обнаруживает карты дампа (конвертированного из Hi-Lo) ТНВДшных мозгов, но зато прекрасно обнаруживает все нужные карты ПДшных мозгов (EDC15P, EDC15P+) Может я не правильно пользуюсь программой или нужна какая-то другая. Заработать на этом в будущем не планирую, затеваю затею исключительно в научных целях :) Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
 
Изучите, для чего программа эта предназначена и вопрос, почему она не обнаруживает карты, отпадет.
 
Винолс, титаниум. Если ещё проще нужно - стол заказов :)
Неее, стол заказов - это для тех, кто хочет залить и кататься) Я же хочу поэкспериментировать, научиться хоть что-то делать, желательно по бичу! :D
А где продвинутые калибровщики берут дамосы или маппаки? Куда не загляну - везде регистрация, бабки.. :)
 
Дамосы и маппаки создаются продвинутыми калибровшиками и продаются менее продвинутым :)
 
Назад
Верх Низ