• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип-тюнинг Ford Mondeo 5 2.5L Tun

vielho

@iba__700
Участник форума
Регистрация
01.06.22
Сообщения
537
Реакции
143
Стока нет, клиенту где-то уже делали прошивку, но результата он не почувствовал. Хочет максимально мощную прошивку с отличной реакцией на педаль газа. Без отключения экологии, потому что еще каты на месте, удаление в ближайшем будущем не ожидается.

Ford Mondeo 5 2.5L 149 hp АКПП
 

Вложения

  • FS7A-14C204-DED-20230909-16481758295.bin
    2 МБ · Просмотры: 2
Во вложениях, то считал с его машины.
 
А это уже сток, кажется.
 

Вложения

  • FS7A-14C204-DED-20230704-1151166889.bin
    2 МБ · Просмотры: 6
Team_Motors, вопрос. Машина клиента на стоке едет 0-100 за 10.3-10.5 сек. Он хочет выбраться из 10 секунд. Получится?
 
Резина свежак, пробег минимальный, свечи новые, дроссель почистим скоро. Остальные системы тоже исправны.
 
Нужно мансура позвать,я ему много их делал,он часто мерит Шейх
 
Резина свежак, пробег минимальный, свечи новые, дроссель почистим скоро. Остальные системы тоже исправны.
В основном ,грозный,дагестан и тд форды настраиваю под мощностной тюн под октан аи98-100
 
Team_Motors, Speed Limit Off на Форды тоже ты делал ему?
 
В частности фокус 1.6 робот
 
Всегда лимиты на все тачки убираю ему
 
Team_Motors, какая стоимость? Интересует стоимость прошивки на оба движка (1.6 и 2.0) на роботе
 
Самый злой тюн камри 70.2.5 3
5 только у него не кому не делаю за какие либо деньги,источник мощности курит в стороне
 
Мансуру иногда прям под логи тачку выкатаем,он устает снимать их,потомучто после каждого теста я прошу лог и так по три раза выживаем в шишку
 
Мансуру иногда прям под логи тачку выкатаем,он устает снимать их,потомучто после каждого теста я прошу лог и так по три раза выживаем в шишку
За Мансом слежу, связывались даже разок. Отзывы всегда хорошие на него. Но я не знал, что он с тобой работает))) за контактами можно постучаться в лс?)
 
Назад
Верх Низ