• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип-тюнинг Ford Mondeo 5 2.5L Tun

Только форум
 
Team_Motors, непринципиально, в целом, главное результат)
 
Стока нет, клиенту где-то уже делали прошивку, но результата он не почувствовал. Хочет максимально мощную прошивку с отличной реакцией на педаль газа. Без отключения экологии, потому что еще каты на месте, удаление в ближайшем будущем не ожидается.

Ford Mondeo 5 2.5L 149 hp АКПП
Ас саламу алейкум брат. Скажи клиенту пусть не мучает машину и тебя. Хочет макс мощность но при этом каты оставлять. Знаю я таких))) он и тебе скажет что разницу не почувствовал, поверь. Эта не та машина чтобы глобально ощущать разницу, да будет немножко интереснее и смотря как он ездит и что заливает, она будет стараться ехать. Но не удалять каты и макс мощность не сочитается)))
 
Шейх, Ва1алайкум ассалам ва РохьматуЛлах1 ва Барокатух1. Мансур, марша вохийл хьо! Машина у него проехала относительно немного, пробег небольшой на ней, поэтому с удалением не спешит. Но по твоему совету, брат, оставлю я затею с ним)) тоже кажется, что атт кочар вер волш саг вац)) Аллах1 рез хил хьун! 🤝🏻
 
Шейх, Ва1алайкум ассалам ва РохьматуЛлах1 ва Барокатух1. Мансур, марша вохийл хьо! Машина у него проехала относительно немного, пробег небольшой на ней, поэтому с удалением не спешит. Но по твоему совету, брат, оставлю я затею с ним)) тоже кажется, что атт кочар вер волш саг вац)) Аллах1 рез хил хьун! 🤝🏻
Амин. Массарна хил Аллах1 реза. Человек который реально хочет чтоб машина поехала , делает все что ему говорят, даже с пробегом 10 тыс. Они должны слушаться нас в нашей профессии, а не мы их!
 
Они должны слушаться нас в нашей профессии, а не мы их.
Пытаешься некоторым понятным языком что-то донести, а они в ответ начинают цитировать старых автоэлектриков из категории, которые до сих пор считают, что прошивка может слететь через некоторое время. С такими спорить желание пропадает, отправляешь их в добрый путь.

Две одинаковые машины, одинаковые иденты - одному прошивка подходит, другому нет. Говорю, что нужно делать диагностику и детально смотреть в чем может быть причина. Клиент недовольно бубнит, что только что приехал с техстанции и ему там все что нужно сделать сделали. Уже заколебался слышать это. Начинаю сам диагностировать и получаю целый букет проблем и ошибок. В следующий раз его обращения просто не обращаю внимания. Я уже не знаю как со всеми подряд обращаться хорошо, собар ца тоьъ, амма г1иллакхех воха ца лаьъ, просто уже тергал ца бо.
 
Назад
Верх Низ