• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг HINO 300 Удаление сажевого фильтра Отключение ЕГР

так снятые написал же ясно и машина прёт.
 
дали гарантию в случае чего переделают знакомые порекомендовали человека так он еще и сток прислал в догонку
 
дали гарантию в случае чего переделают знакомые порекомендовали человека так он еще и сток прислал в догонку
Если температурники сажи не сказали снять, значит шляпа софт. А по дифдавлению она в аварию не упадёт 😂😂
 
так прошивка уже готовая была я не первый ее брал так что она обкатанная уже
 
Снимите датчики температуры и катайтесь
 
И где-то, через неделю ждите сюрприз
 
Я пытался объяснить устал
 
Я же объяснил, при корректном отключении, обязательно нужно снять фишки с датчиков температуры сажиевого. А на диф давление насрать в этом софте. По нему достаточно ошибку прибить.
 
По диагностике сколько накопление?
 
главное рабочая и клиент доволен. между прочим ЧЕК и ЧИП взяли бы 16 по счет фактуре и заказ нарядом все в белую так что вы себя переоцениваете вы не одни и за 70 кусков никто делать не будет и при том что даже файла не оставляете за что тогда платить сама работа по прошивке :LOL:
 
сейчас 0 а было 100 и регенерацию не делал был в аварии
 
я был согласен на 7 но вы пошли дальше это не базар нужно знать реальные цены а не космические
 
главное рабочая и клиент доволен. между прочим ЧЕК и ЧИП взяли бы 16 по счет фактуре и заказ нарядом все в белую так что вы себя переоцениваете вы не одни и за 70 кусков никто делать не будет и при том что даже файла не оставляете за что тогда платить сама работа по прошивке :LOL:
Во первых я 7 озвучил. Во вторых чек и чип, это кто вообще такие? В третьих при наличии нормального оборудования, фаил остался бы у вас, просто без возможности перепродажи.
 
Сток оставьте себе и фаил тоже. У меня только тоетовских паролей база больше, чем ваш чек и чип машин за всю свою историю прошил
 
это организация которая професианально занимаеться прошивками блоков и их ремонтов.
 
Назад
Верх Низ