• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг HINO 300 Удаление сажевого фильтра Отключение ЕГР

ага поверил у них только на одной станции 32 поста для машин а сколько этиз станции один бог знает
 
Только когда я вам 70000 предложил, то?
 
все тема закрыта нет интиреса к вам оброщаться за космические деньги оно того не стоит меру знать нужно.
 
все тема закрыта нет интиреса к вам оброщаться за космические деньги оно того не стоит меру знать нужно.
Да нет, вы меня обвинили в изменении стоимости. Я прям требую продолжения
 
Я сказал 40р сделаю под ключ псм ори,под отлом без привязки 60р
 
даже 40 не стоит эта работа! где такие суммы взяли это не ракета на космодроме. в крайнем случае нашли бы такую машину прошитую и сдернули бы оттуда прошивку. но и этого не нужно в белую с докоми 16 стоит.
говорю за 7 еще был согласен прошивку взять конечно дороже чем у других но за быстроту ответа был готов заплатить но не больше. я не частник а рабоаю на станции и посчитай клиенту это во сколько станет сумма.
 
разница какая ори или отлом вас это не должно волновать. пока еще не один блок завален не был.
 
разница какая ори или отлом вас это не должно волновать. пока еще не один блок завален не был.
Очень даже волнует. Вам же сказали, под отлом не криптются файлы. А свои решения по тоете, я в открытом виде не даю
 
мне нет разницы в каком виде. ценна должна быть одекватная а не космическая
 
Тойота есть софты которые стоки стоят 100т.р а сделать tun e2 8000р под ори псм
 
Вы сток будете покупать за 100т.р нет
 
Вы даже не понимаете, что с двумя разными людьми общаетесь в этой теме..... 🤣🤣🤣🤣 Так же и мне обсолютно без разницы, чего бы вы хотели. Я свою цену в 7000 назвал и не менял. Так же как и условия....
 
А есть софты которые под псм вообще не прадаються только на флешер от ев
 
сори я на ник уже не смотрел просто взбесило сумма 70 кусков за прошивку
 
меня за идиота не держи я сначало ознакомился чем прошивать и какая машина. не зря в начале скинул описания прошивки
 
Назад
Верх Низ