• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Опель omega b 2.5 170 АКПП mini pro 866A Корректировка родного дампа

как вариант - блок не видит ответа от иммо.. значит данные могут быть пустыми..
значит можно попробовать затереть область иммдаты..
файл ниже..
если он не поможет - нужна рабочая связка ПЗУ+еепром.
без неё я не смогу вам помочь.
 

Вложения

  • оринал 3_immodata get -FF.zip
    309 байт · Просмотры: 4
я сам с казахтана на
плохо..
я тоже до конца недели не дома.. если не особо горит - могу в субботу глянуть что есть в домашнем компе.. а на данный момент я за 300км от дома.. и на руках только рабочий ноут (который взял у напарника).
 
значит Вам нужна заведомо рабочая связка ПЗУ+еепром..
если что-то из обоих Ваших дампов повреждено - толку не будет..
Так же внимательно просмотрите места пайки еепромки.. иногда контактные площадки рвутся при перепайке.. и тогда блок просто не может считать микросхему.
вот я и про то и говорю,что мне нужна прошивка без иммо,но по пайки это кто не может паять))))), одному написал созвонились обьяснил ,потом пишет привозите сделаю, за 30 000 тг по рублю 6000, мне проще будер проц заказать с буквами pr. и от туда дамп скачать и перезалить на другай блок.
 
вот я и про то ...........
мне проще будер проц заказать с буквами pr. и от туда дамп скачать и перезалить на другай блок.
в таком случае Вам реально проще перелить данные в проце. это будет быстрее чем ждать до субботы.
Моет ещё кто тут отпишется.. но я на данный момент больше ни чем вам помочь не смогу.
сорян.
 
А блок БУ у вас можно купить и дорого ли он обойдется?
 
в таком случае Вам реально проще перелить данные в проце. это будет быстрее чем ждать до субботы.
Моет ещё кто тут отпишется.. но я на данный момент больше ни чем вам помочь не смогу.
сорян.
тот блок придет ,если он бе иммо ,то я перезалью,и проконает то я его сюда закину,чтоб люди не маялись как я.
 
Назад
Верх Низ