• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Рено Логан 1.4 2008 год

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vetall23

Участник форума
Регистрация
31.12.23
Сообщения
13
Реакции
7
Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько взять с клиента за прошивку данного авто. Я только начинаю этим заниматься, работаю автоэлектриком и диагностом давно, как с легковыми авто так и с грузовыми, Не хотел заниматься чип тюнингом, но жизнь заставляет. Из оборудования сканматик 2про Оригинал, галетто китайское, к лайн адаптеров куча, лаунчи васи лексии опкомы автокомы и прочее имеется но не в счет. Из загрузчиков китайский псм, халявный чиплодер и галетто , из оригинальных псм с 7 модулем, два года назад восстанавливал паленный эбу вот и пришлось купить, и с тех пор без дела лежит. Я не хочу демпинговать и навешивать на себя дополнительную нагрузку, работаю по записи, на полторы недели вперед, в паре кварталов от меня работает прошивальшик, у него очередь в основном из таксистов, но не все довольны им и заезжают ко мне, у такси сарафанное радио работает очень хорошо, и они ломятся, но я объясняю что я не прошиваю!!!, но эффекта ноль, вот и думаю сколько запросить, что бы сильно не ломились, понимали что у меня дорого, но и совсем их не отшить, хочется опыта в этом деле поднабраться. За шапку сухарей не готов работать, обычной работы полно. Купил как то в интернете подборку прошивок на корейцев и французов и ваз, на данный авто прошивка есть. Своими загрузчиками скачал около 12 прошивок с клиентских машин. Прошил пока 0. Из того что прощил только два блока с разборки, один ставил на калину, машина завелась, второй на киа, старт тоже успешный. Что посоветуете, сколько брать за данную работу, прошивку считал успешно с данного авто китайским псм и оригинальный СМ2про.
 
5000..7000 рублей.
 
Ну от 4000
 
Не. за 4000 у тебя завтра очередь бует. От 5000 всё же.
 
Моё мнение, нужно смотреть по региону. Какие у людей зарплаты. Брать что то среднее.
 
Работать рассчитывая на таксистов , утопия ИМХО!! Отношение к ним не очень . Ну в принципе у нас взаимно .
 
В Турции в такси лицензия стоит как пол квартиры. Не каждого берут. Цены конечно жесть.
10 км - 3000 рублей.
Яндексы, Уберы не пускают.
Иногда думаю а правильно ли это так ..
Но с другой стороны водитель всегда вежлив, многие знают несколько иностранных языков, машины не ушатанные, хочешь курить или пить пиво в машине - пожалуйста. Если что-то пролил на сидение - маскимум водитель скажет ай ай ай.. или промолчит.
Подождать у супермаркета, не требуя оставить что-то в залог - пожалуйста.
-----
Зачем я это пишу. Так для сведения видимо.
Не работайте с таксистами в РФ - одни нервы от них.
 
тоже думаю от 5000, т.к. прошивальщик в паре кварталов берет 2500, но он не всегда доступен, трубку не всегда берет, вечно занят, и тд и тп., но и смысла дешевле думаю нет, хорошо на это авто у меня есть прошивка, а приедет с другими идентами, то только прошивка 2000 руб. как я нашел в инете, а то и дороже...
 
Да нет, там не только таксисты, это я так образно, там много разного народу, но машины в основном такие у него, как то просил додж караван перешить - отказал, потом ягуар хж, тоже потом ягуар хф, опять, я так понял у него комбилоадел и модули ваз корея и все....
 
Да нет, там не только таксисты, это я так образно, там много разного народу, но машины в основном такие у него, как то просил додж караван перешить - отказал, потом ягуар хж, тоже потом ягуар хф, опять, я так понял у него комбилоадел и модули ваз корея и все....
Ничего страшного в Ягуарах нет. Обычные БОШевские ЭБУ.
 
В том то и дело, что обычные бошевские, теперь то я изучил вопрос и жалею не сколько об утраченной прибыли, сколько об утраченном опыте, эти машины у меня и продолжают обслуживаться, но прошивки они уже не требуют...
 
Я вроде как и электрик, но руками все равно работаю, замена турбин на ягуаре xj, без снятия мотора квест еще тот, но я сделал это на двух машинах!!!, хоть и отнекивался до последнего, но у нас никто за подобную работу не хочет браться, а это вроде как хорошие знакомые, и невозможно было отказаться, но чужим бы я это делать не стал бы, даже за большие деньги...
 
EMS3132 (блок вашего Логана) - 6т.р. по ОБД, 7т.р. если вскрывать блок.
 
я думал этот блок не надо вскрывать, в хелпе по псм флешеру ничего не сказано про вскрытие, можно поподробнее...
 
В Турции в такси лицензия стоит как пол квартиры. Не каждого берут. Цены конечно жесть.
10 км - 3000 рублей.
Яндексы, Уберы не пускают.
Иногда думаю а правильно ли это так ..
Но с другой стороны водитель всегда вежлив, многие знают несколько иностранных языков, машины не ушатанные, хочешь курить или пить пиво в машине - пожалуйста. Если что-то пролил на сидение - маскимум водитель скажет ай ай ай.. или промолчит.
Подождать у супермаркета, не требуя оставить что-то в залог - пожалуйста.
-----
Зачем я это пишу. Так для сведения видимо.
Не работайте с таксистами в РФ - одни нервы от них.
так в рф с этим яндексом почти все таксисты) на кавказе точно каждый второй после работы таксуют каждый день слышу от клиентов
 
Отлом за 800р по ОБД легко их делает в считанные минуты
У меня любая машина легко делается. Но это не значит что я должен за 100 долларов их шить. У меня подъём с дивана только 200 долларов стоит.
Ладно. Тему закрывают. Вопрос решён.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ