• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Хендай Solaris ME17.9.12 контролька

Мне прям страшно и интересно куда мы катимся)
Простейший блок и тот победить не могут без танцев с бубном… а может и к лучшему бы было чтоб записать не смогли! По факту то они ломают авто… пропуски этож не экология) скоро дпкв отшивать начнут😁
 
Ну вот объясните мне:
Заработать 1000₽ на отключении пропусков и отпустить неисправную машину?!
Или починить и заработать 2000-3000-4000… и отпустить клиента на исправном авто и с чистой совестью! Может так лучше?
 
Ну вот объясните мне:
Заработать 1000₽ на отключении пропусков и отпустить неисправную машину?!
Или починить и заработать 2000-3000-4000… и отпустить клиента на исправном авто и с чистой совестью! Может так лучше?
Могу отправить к Вам)
Так и объясню что чел вам снимет бошку и и поменяет прогоревшие клапана. Всего за 4 косоря)))
Удачи!
 
Ну цена то просто так)
Какая прелесть снять гбц и провести ремонт! Этож к деньгам)
Многие сервизы будут рады ему!
Вы серьезно? Отключать пропуски воспламенения при проблеме с гбц?
 
Ни один уже таксист уехал таким прошитым. Только были с 17.9.21 блоками. И рапиды с поликами.
На газу ездят. Потом цилиндры некоторые плохо работают. Система их вырубает. Конечно же когда кранты приходит совсем - ремонтируют. Наверно)
Как то так.
 
Я смотрю вам нравится такой вид «онанизма»
мне не понять ) я ремонтирую авто!
 
Я смотрю вам нравится такой вид «онанизма»
мне не понять ) я ремонтирую авто!
Ну моторист своим должен делом заниматься. Занимайтесь. А ну и ещё Вы просто серун по темам. Удачи!
 
Смотрю зацепило)))
Вот что может ждать владельца с такой прошивкой! Вы же убираете отсечку по топливу в проблемном цилиндре
С другой стороны вам спасибо скажут мотористы!
 

Вложения

  • IMG_0515.jpeg
    IMG_0515.jpeg
    1,3 МБ · Просмотры: 16
Смотрю зацепило)))
Вот что может ждать владельца с такой прошивкой! Вы же убираете отсечку по топливу в проблемном цилиндре
С другой стороны вам спасибо скажут мотористы!
Спасибо клиенту скажут. Мне что просит то делаю. Не сделаю- в другом месте сделает так же.
Успокойтесь уже!
 
Назад
Верх Низ