В сентябре месяце удаляли экологию и мочевину в том числе , спустя 9 месяцев появилась вот такая надпись , и не уходит, фото и фото перевода прикладываю , калибровщик говорит , что дело в приборке , и туда надо залить кодировки от такой же приборки только без scr , поделитесь мыслями, опытом, может кто сталкивался с таким
Вложения
You must be registered for see attachments list