Чип Тюнинг Hyundai grand starex Появилась ошибка

  • Автор темы Автор темы amrik.n
  • Дата начала Дата начала

amrik.n

Участник форума
Регистрация
07.06.24
Сообщения
118
Реакции
4
В сентябре месяце удаляли экологию и мочевину в том числе , спустя 9 месяцев появилась вот такая надпись , и не уходит, фото и фото перевода прикладываю , калибровщик говорит , что дело в приборке , и туда надо залить кодировки от такой же приборки только без scr , поделитесь мыслями, опытом, может кто сталкивался с таким
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
В диагностике ошибок никаких нет
 
В сентябре месяце удаляли экологию и мочевину в том числе , спустя 9 месяцев появилась вот такая надпись , и не уходит, фото и фото перевода прикладываю , калибровщик говорит , что дело в приборке , и туда надо залить кодировки от такой же приборки только без scr , поделитесь мыслями, опытом, может кто сталкивался с таким
Бредит ваш калибровщик
 
корректный файл закажите и отпустите клиента
 
разъем с блока SCR снимали 9 месяцев назад ???
 
Назад
Верх Низ