ChipMI для Lada Vesta М86

Freelanser18rus

Участник форума
Регистрация
26.04.21
Сообщения
628
Реакции
75
Всем привет кто ставил софт отпишите пожалуйста как динамика, расход, затупы, лимит по скорости
 
Последнее редактирование модератором:
Пробовал софт i765bh04 из этой складки, машина не заводится.
 
1631402510171.png
У Терминатора я заказывал прошивку на свой автомобиль.
Он сказал что может сделать только предыдущий софт, потому что в последнем ему непонятны карты.
Они типа другие и отличаются от тех что он привык и умеет "копипастить".

Тем не менее одно время подумал что он развился и что-то умеет уже делать, но оказался очередным перекупом.
Поэтому на этом форуме его нет и обращаться к нему не советую!
 
ЧИПМИ РАЗН.png
Вот зачем в прошивке чипми удалён этот код ошибки??
Плюсом на скрине показаны отличия от стока - самое главное не тронуто...
В общем складчина она и есть складчина..
 
Посмотреть вложение 8650
У Терминатора я заказывал прошивку на свой автомобиль.
Он сказал что может сделать только предыдущий софт, потому что в последнем ему непонятны карты.
Они типа другие и отличаются от тех что он привык и умеет "копипастить".

Тем не менее одно время подумал что он развился и что-то умеет уже делать, но оказался очередным перекупом.
Поэтому на этом форуме его нет и обращаться к нему не советую!
Вот это поворот, терминатор ликвидирован)))
 
Пробовал софт i765bh04 из этой складки, машина не заводится.
Всё заводится, нужно просто во первых после репрога сделать полный сброс, и второе подождать отключения главного реле, ну и третье первый раз нужно чуть подольше покрутить. После первого пуска авто заводится с пол оборота. Я офигел от расхода, меньше литра на 2 и динамика супер, так что пробуйте.
 
Посмотреть вложение 8650
У Терминатора я заказывал прошивку на свой автомобиль.
Он сказал что может сделать только предыдущий софт, потому что в последнем ему непонятны карты.
Они типа другие и отличаются от тех что он привык и умеет "копипастить".

Тем не менее одно время подумал что он развился и что-то умеет уже делать, но оказался очередным перекупом.
Поэтому на этом форуме его нет и обращаться к нему не советую!
Не согласен, заказываю у него на ваз, поло, газель проблем не было и свежие машины без проблем делает(2021 г)
 
Всё заводится, нужно просто во первых после репрога сделать полный сброс, и второе подождать отключения главного реле, ну и третье первый раз нужно чуть подольше покрутить. После первого пуска авто заводится с пол оборота. Я офигел от расхода, меньше литра на 2 и динамика супер, так что пробуйте.
На 95 нет детонации?
 
На 95 нет детонации?
Ну давайте так, в России нет 95 бензина! А если есть то он как минимум называется 100, во вторых дистанции нет, и тяга ну просто супер! И да, я езжу на бензине который на заправках называют 95! А ещё на этом сайте есть прошивка для ABS от весты спорт, рекомендую залить, но с ней у меня какие то непонятки, пытался в занос завести авто, и esp не срабатывает, как бы я не старался.
По поводу прошивки эбу, у меня версия I765BL57, по крайней мере эта прошивка имеет выраженную тягу, и точно плавнее при переключении передач всех тех что я уже перепробовал. Про старт после репрога, я сталкивался с такой ситуацией, только от другого тюнера, и по этому знал что нужно просто в первый раз покрутить по дольше.
 
Всё заводится, нужно просто во первых после репрога сделать полный сброс, и второе подождать отключения главного реле, ну и третье первый раз нужно чуть подольше покрутить. После первого пуска авто заводится с пол оборота. Я офигел от расхода, меньше литра на 2 и динамика супер, так что пробуйте.
Тоже понравилась, и не такая педаль резкая как супер динамик от ммк
 
Мои 2 копейки. Веста СВ, I765BL57. Плавная, не дерганная, "уютная". Но на низах имхо туповата малость и резком педалировании(выскочить на обгон) проскакивает детон. На данный момент вместо нее залил стоковую BU58, с ней на 1500-2000об-мин повеселее будет(не особо любитель крутить мотор) но, чувствую, вернусь обратно))))
 
Назад
Верх Низ