Что себе лучше купить?

Вот и я посмотрел цены, на оборудование отдавать 6к FLEX Full белки или воpcm обще 12к за скан мастер. slave 6k (надо будет искать мастера), для Гомеля это много, но потом понимаешь откуда берутся такие цены, просто когда машины типо Киа шьют за 250р. Столько машин не найду.
 
Последнее редактирование:
Вот и я посмотрел цены, на оборудование отдавать 6к FLEX Full белки или воpcm обще 12к за скан мастер, для Гомеля это много, но потом понимаешь откуда берутся такие цены, просто когда машины типо Киа шьют за 250р, то блин думаю может ограничиться Flex но не фулл или pcm. Столько машин не найду.
я надеюсь вы понимаете, что любой бизнес требует вложений и его окупаемость не = сделать 1-2 машины и выйти в +
В Минске есть Дмитрий, оф. дистрибьютер FLEX в Беларуси, он делает неплохую цену, дешевле чем на ecutools...
Но даже имея флекс, вам всё равно будет нужен kess (отлом) как минимум для старых машин.
 
это я понимаю что надо вложиться ( я не против) , просто в поверлаб интересовался там чип 450$, я про это цена образование, да и + клиенты на старых машинах
 
Судя по информации у автотюна уже есть прошивки и всё происходит в автоматическом режиме. Что если честно как-то подкупает + гарантия 5 лет и более ограниченый функционал по сравнению с flex, больше под Европейские машины заточен
 
это я понимаю что надо вложиться ( я не против) , просто в поверлаб интересовался там чип 450$, я про это цена образование, да и + клиенты на старых машинах
поверлаб не показатель, да и цена непонятно на что 450$
С такой ценой у вас клиентов явно не будет... Поверлаб пуха накидывают на себя, а по Бресту у них совсем другие цены...
 
Судя по информации у автотюна уже есть прошивки и всё происходит в автоматическом режиме. Что если честно как-то подкупает + гарантия 5 лет и более ограниченый функционал по сравнению с flex, больше под Европейские машины заточен
дезинформация
 
поверлаб не показатель, да и цена непонятно на что 450$
С такой ценой у вас клиентов явно не будет... Поверлаб пуха накидывают на себя, а по Бресту у них совсем другие цены...
Так я и пишу что по гомелю цена думаю от 250р до 800р, хотя новые машину из европы может и чуть дороже но не факт.
 
я надеюсь вы понимаете, что любой бизнес требует вложений и его окупаемость не = сделать 1-2 машины и выйти в +
В Минске есть Дмитрий, оф. дистрибьютер FLEX в Беларуси, он делает неплохую цену, дешевле чем на ecutools...
Но даже имея флекс, вам всё равно будет нужен kess (отлом) как минимум для старых машин.
А kess какой версии? 3 или можно и 2-кой пользоваться?
 
Назад
Верх Низ