CombiLoader

Alexander.Sorokin

Участник форума
Регистрация
08.01.24
Сообщения
5
Реакции
0
Всем привет! Подскажите пожалуйста , смогу ли я прошивать автомобили отечественного и корейского производства только с помощью

CombiLoader ? Так же имеется китайматик и рсм отлом ( их купил от непонимания , а теперь не уверен стоит ли их использовать ). Хочу приобрести​

CombiLoader с модулями M86/М74М , M74 (K-Line + CAN) , Bosch ME17.9.7 , Bosch M(G)7.9.8. В дальнейшем планирую открывать больше модулей и развиваться потихоньку в данном направлении.
А так же, что еще посоветуете взять для старта​

 
Я так скажу... Нужно иметь несколько несколько под разные цели. Бывает что нужно и виртуальное чтение сделать. Я 3 пользуюсь. Битком, комбиком и пцм. У всех свои + и -.
 
Я сначала тоже хотел взять опен бокс , но решился все таки на комбик т.к уже было сказано выше у него есть много модулей для дальнейшего развития. По мере возможностей буду приобретать и другое оборудование, ну а для начала возьму что-то одно. Всем спасибо за ответы !
 
Парни ну реально... Ну все пользуют несколько загрузчиков . Самая ходовая связка Комбик-пцм-кесс + к-таг разве нет? Сомневаюсь что кто то один юзает=) Так в чем спор? Рано или поздно все к этому приходят.
 
Назад
Верх Низ