Combiloader

DECADANT...

VAZ головного мозга
Участник форума
Регистрация
16.10.21
Сообщения
99
Реакции
7
Возраст
24
Господа, добрый день. Кто-то покупал комбик недавно? Я приобрел только usb-ключ и хост-загрузчик, CD диска НЕ БЫЛО! Не могу разобраться в установке. Везде где смотрю туториалы по установке используется CD диск и программа CD browser. Поддержка отвечает что все встает после установки через файл CLSetup. После установки файла CLSetup выдает следующие:1657459775953.png
Если есть знающие и желающие помочь, пожалуйста уделите пару минут, буду признателен.
 
Программа в интернете в свободном доступе !!! Надо посмотреть может драйвера не установлены
 
CD диски уже давно не идут в комплекте, так как актуальную версию можно скачать на сайте производителя. Также большинство современных ноутбуков идут без CD привода. Скорее все вы не установили драйвера, как описано выше. Или корявая винда, вообще все устанавливается автоматически, думаю с установкой и 1во классник разберется.
 
последнее обновление здесь
 
С сайта скачайте последнюю версию. После установки подключите хост и ключ. Запустите программу. Все.
При подключении ключа и хоста драйвера подхватятся сами.
 
CD диски уже давно не идут в комплекте, так как актуальную версию можно скачать на сайте производителя. Также большинство современных ноутбуков идут без CD привода. Скорее все вы не установили драйвера, как описано выше. Или корявая винда, вообще все устанавливается автоматически, думаю с установкой и 1во классник разберется.
Да стоят дрова, куда еще прописать что я их ставил изначально. Какой карявая винда, ноуту меньше года, винда с магазина стоит
 
С сайта скачайте последнюю версию. После установки подключите хост и ключ. Запустите программу. Все.
При подключении ключа и хоста драйвера подхватятся сами.
Не помогло
 
Upd: для всех кто пишет про дрова
1657472298643.png
 
Надеюсь подключается всё в сборе+ключь?
 

Вложения

  • 2022-07-10_202102.png
    2022-07-10_202102.png
    732,7 КБ · Просмотры: 13
Активация пройдена у дилера?
 
Upd:2
У меня нет этого файла в драйверах 1657473801214.png
У кого есть нормальный установщик драйверов, поделитесь, потому что в этом, нет нужного файла
1657473942137.png
 
Все дрова встроены в установщик Setup.Ничего дополнительно устанавливать не надо.При подключении хвоста,всё подхватывается автоматом.
 
Все дрова встроены в установщик Setup.Ничего дополнительно устанавливать не надо.При подключении хвоста,всё подхватывается автоматом.
Значит у меня брак
 
Удалить всё что уже установлено.И повторить установку.
 
Удалить всё что уже установлено.И повторить установку.
Сделано ни раз. И в ручную и с помощью утилит. Нет реакции
 
Для верности найти другой ноут/винду..и попробовать ещё и там.Если та же песня-отправлять где покупался.
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
2 тыс.
Назад
Верх Низ