Combiloader

Тебе его ещё не активировали. Пока ты не напишешь письмо.
 
Для верности найти другой ноут/винду..и попробовать ещё и там.Если та же песня-отправлять где покупался.
Тоже самое, возвращаю в ecutools. Потерян клиент и время. Буду еще у них заказывать (нет)
 
Они то тут причём. В замене отказали?? Это рабочие моменты. Бывает.
Я им ещё по этому поводу написал 6 числа. Я до 9 был в СПб, где собственно и забрал загрузчик. А ответ я получил только 10, как уехал домой да тысячу километров. Ой как удобно)
Я решаю жизненно важные вопросы с работой, а тем временем лишаюсь заработка, да к ещё и новая головная боль.
Как прекрасно, что походу только у меня этот момент, раз мне каждый посчитал нужным написать про дрова, а не про брак.
 
Судя по скрину, речь об активации и проблеме с установкой не шла.
 
Хотя вспомнил..На новых комбиках она уже не требуется.
 
Как же тяжело. Диск не идёт. Заходишь на сайт экутулс. Там есть ссылка на ПО. Установил. Подключил. Написал Сапелину. Серийный номер. А не то что людиска нет с ПО. Жди ответа когда активирует.
 
Магазин вообще техподдержку не оказывает. На это есть производитель. Про CD диск уже молчу, думал забыли про них уже все))
 
У меня и привода нет на ноуте
 
Мне какой-то файл присылали для активации, это было в январе, сейчас не знаю как, но у меня нет УСБ ключа
 
Покупал в начале года. С сайта скачал clsetup, установил.
Ткнул хвост со светофором в сборе!, усб ключ. Запустил софтину.
Профит, все работает.
 
Комбик в принципе надёжный, подключаю всегда так - хост с подсоединенным светофором +ключ, ну и зайти в диспетчер устройств, проверить что всё определяется
 
Upd3:
Всем спасибо за старания. Списался с ecutools. Долго с ними спорил по почте. В итоге признали брак и поменяли прибор. В итоге с новым встало все с первого раза. С помощью комбика успешно был прошит Chevrolet Orlando.
 
Upd3:
Всем спасибо за старания. Списался с ecutools. Долго с ними спорил по почте. В итоге признали брак и поменяли прибор. В итоге с новым встало все с первого раза. С помощью комбика успешно был прошит Chevrolet Orlando.
О как оно бывает. Старый им отослал а они новый прислали.
 
Небольшая партия была с косячными микросхемами. Видать вам повезло. 🙂 Сами приборы проверяются на производстве.
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
2 тыс.
Назад
Верх Низ