Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
cqmbiloder 3 я так понимаю он может шить вообще любые мозги? Имея купленный модуль
cоmbiloder 3 я так понимаю он может шить вообще любые мозги? Имея купленный модуль
Или нужно к нему еще что-то ? Сканматик есть для соединения , но есть и проводот комбика ОБД2
Ну не вообще любые, но многие. Например, Тойоту Денсо не делает.
На оф. сайте есть полный список поддерживаемых моделей. Как и у других загрузчиков. Чего-то одного универсального не бывает. Ну или очень дорого.
Ну не вообще любые, но многие. Например, Тойоту Денсо не делает.
На оф. сайте есть полный список поддерживаемых моделей. Как и у других загрузчиков. Чего-то одного универсального не бывает. Ну или очень дорого.
Сейчас комбик придет , он все равно нужен , следующий уже сканматик , который больше по диагностике , хотя есть лаунч , но лаунч не все машины нормально читает , сканматик работает почти со всеми программами , поэтому он более универсальный
🔴 Обучение русификации автомобилей + комплект прошивок. Акция! Ссылка
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.