Датчика угла поворота Toyota prado 150 89245-74010

dobryslav

Участник форума
Регистрация
06.05.21
Сообщения
8
Реакции
2
поменял крестовину на руле и понеслось, машинка lc150 блок 89245-74010
просьба помочь в лечение .показывает 3000 градусов
 

Вложения

  • дс150.bin
    512 байт · Просмотры: 7
поменял крестовину на руле и понеслось, машинка lc150 блок 89245-74010
просьба помочь в лечение .показывает 3000 градусов
 
датчик не перекрутили?
Там в еепром записывается значение, если отклонение больше скольки то градусов, сейчас не вспомню уже. Это хорошо что можно дамп поправить, я как то ставил датчик на крузак так человек снял руль перешивать и тоже неправильно что то поставил, но там не было возможности датчик поправить так как он без еепром
 
да поправить то не проблема, но если шестерни перекручены то словит еще раз "краш"
 
шестеренки с магнитами могли соскочить когда кольцо разбирали для дампа. уверености уже нет. а улитка сама нормальная.
руль был зафиксирован. меняли крестовину.после замены все адаптации провели.руль не хочет.ошибка 1433
 
шестеренки с магнитами могли соскочить когда кольцо разбирали для дампа. уверености уже нет. а улитка сама нормальная.
руль был зафиксирован. меняли крестовину.после замены все адаптации провели.руль не хочет.ошибка 1433
Поправь дамп, там сложного нет ни чего. Шестерни как выставить тоже есть информация
 
по шестеренкам искал и не нашел инфу
Если сбили магниты печаль , датчик становится нужное 0 положение 1 раз в 10 оборотов. В таком случае или постоянно перезаписывать еепром и пытаться выставить датчик или купить новый
 
в Orange5 есть кальк под это дело
 
я читал этот пост. сравнивал дампы. у него много отличий . а лезть куда не знаем не хочу.больше бед.
отличия видно. сравнивай не свой с его. а оба его файла. там FF забито. так и у себя делай..
Ну или сюда
 
Назад
Верх Низ