delphi crd3p.b0 Sprinter 2018

Angel_911

Участник форума
Регистрация
23.09.23
Сообщения
9
Реакции
1
Здравствуйте. Подскажите чем можно прочитать и записать delphi crd3p.b0, kess при попытке чтения выдает WRONG SECURITY CODE. На просторах интернета нашел, что можно через Kess 935 протоколом. Но этого протокола в 2.25 нет. Что можете посоветовать? есть еще Галета4, BDM100, Старуха4 с монако.
 
Добрый день! Лучше с этим блоком использовать использовать нормальный флешер. Битбокс, пцм
 
Нет таких.
Добрый день! Лучше с этим блоком использовать использовать нормальный флешер. Битбокс, пцм
Спасибо за ответ. Смотрел в интернете, что бы приобрести. А что лучше? Посоветуете. Я работаю много с Мерседесами. Может какой то вариант лучше подходит?
 
Универсального нет. С этим эбу работаю модулем в bitbox
 
Смотрю битбокс сейчас. Как я понял это ПО. А сама железяка или шнурок покупается отдельно. В описании написано Pass-Thru J2534. Google викидывает на Алик, и там какие то шнурки или прогроматоры недорогие? Это через это происходит процесс?
 
верно. Вы покупаете ключ и модуль. Ещё необходим J2534. Это интерфейс через который будет происходить обмен данными между эбу авто и программой
 
KT200 в бенче делает без проблем
 
Я бы на этом не экономил самое простое Openport оригинал
Да вот думаю если брать. То сканматик тогда. Как я понял openport не со всем может работать. Я думаю об PSMflasher. И вроде как мне нужен 45модуль?
 
Да вот думаю если брать. То сканматик тогда. Как я понял openport не со всем может работать. Я думаю об PSMflasher. И вроде как мне нужен 45модуль?
Или BitBox c модулем MB Delphi Diesel CAN? Этот наверное все же.
 
Заказал. Но похоже мне надо еще такой кабель докупить?
 
Спасибо всем кто подсказал. Все получилось.
 
Назад
Верх Низ