Приветствую. Заменили рейку и блок управления, привязали. Все ошибки ушли. Осталась одна ошибка C10AC00. При запуске авто начинает руль дергаться. С такой проблемой адаптация одисом J500 выполнить невозможно, так как руль очень сильно дергает в конечном положении. Кто может помочь на платной основе?