Диагностика Faw J6 2023 года

Autoelectrik61

Участник форума
Регистрация
27.05.21
Сообщения
39
Реакции
6
подскажите, какой диагностический интерфейс нужен для диагностики этих авто?
 
подскажите, какой диагностический интерфейс нужен для диагностики этих авто?
Есть специфическая диагностика для китайского автопрома Idutex. Я смотрел лаунчем с адаптером 12-24.
 
подскажите, какой диагностический интерфейс нужен для диагностики этих авто?
J6 самосвал? Или тягач? То это JH6 какие задачи интересуют вас. Просто ошибки глянуть или что то калибровать
 
Есть специфическая диагностика для китайского автопрома Idutex. Я смотрел лаунчем с адаптером 12-24.
Если 12-24 то это отлом от легкового. Не рекомендую к работе. У меня лаунч грузовой орига. Полет нормальный. Идутекс тоже есть
 
Если 12-24 то это отлом от легкового. Не рекомендую к работе. У меня лаунч грузовой орига. Полет нормальный. Идутекс тоже есть
Не совсем понимаю, как может программа для работы с легковыми, грузовыми и спецтехникой может быть отломом от легкового? Ну или возможно я что-то не так понял....
 
Если 12-24 то это отлом от легкового. Не рекомендую к работе. У меня лаунч грузовой орига. Полет нормальный. Идутекс тоже есть
Почему именно не рекомендуете? Если говорить не о каких-то спецфункциях как кодирования программирования и тд, а о диагностике - прочитать ошибки, посмотреть параметры? Каким образом тут можно навредить?
 
Отлом лаунч возьмёт вашего фава вдоль и поперёк!!! Все что вам нужно для диагностики найдёте. Только для диагностики!
 
С адаптером по питанию)
 
Есть вопросы? Есть ориг лаунч, есть отлом х5про, в личку завтра могу показать работу обоих))) Онлайн)))
 
Отлом лаунч возьмёт вашего фава вдоль и поперёк!!! Все что вам нужно для диагностики найдёте. Только для диагностики!
Ну я как-то так и предполагал, так как с легковыми мерсами работаю и привычки, что либо шить и тд ланчем нету, вот и удивился, чего плохого он может сделать если ошибки смотреть да какие-то данные при условии, что пакет поддерживает данное авто.. По легковой вроде за стока лет в принципе уже признали, что диагзона по сути копии ориги..
 
Есть вопросы? Есть ориг лаунч, есть отлом х5про, в личку завтра могу показать работу обоих))) Онлайн)))
Единственно вопросик, какой смысла Вам от ориги, если шить и тд им стремно, а отлом для диагностики тоже самое делает =) Ну не просто же так 200 рублей отдать, чтобы у меня оригинал был =)
 
Ориг был приобретен ещё за 160))) честно, смысла по грузовым так и не увидел!!!
 
Сказки продавцов))) поверил)))
 
В итоге отлом делает больше)))
 
Ориг был приобретен ещё за 160))) честно, смысла по грузовым так и не увидел!!!
Спасибо, думаю кого-то это удержит от покупки оригинала ланча, в таком формате уж отлом и еще что-то пусть и дорогое, чтоб может перекрывали где-то друг друга..
 
Сегодня спорил с человеком, который утверждал обратное, но он говорил про какой то старый отлом с дисплеем)))
 
Сегодня спорил с человеком, который утверждал обратное, но он говорил про какой то старый отлом с дисплеем)))
Не ну так то можно взять ланч отлом и что-то еще, всяко это будет лучше чем один ланч дорогой =)
 
Реально есть оба лаунч и отлом делает по грузовым больше оригинала. По легковым вообще не в курсе, даже к своей не цеплялся ни разу)))) может ориг там и бог)))
 
Реально есть оба лаунч и отлом делает по грузовым больше оригинала. По легковым вообще не в курсе, даже к своей не цеплялся ни разу)))) может ориг там и бог)))
Больше то как он делать может если он отлом от первого? =) Дописал что ли кто-то? =)))
 
Реально вообще дилер рулит. Тема про лаунч)))) работаю только с грузовыми авто. В сфере 12 лет
 
Назад
Верх Низ