3APA3A
Участник форума
- Регистрация
- 04.09.24
- Сообщения
- 83
- Реакции
- 10
- Возраст
- 44
Всем привет.
Мучаю свое авто, Форд гелекси, мотор 2.0 Tdci AZWA, Форсунки пьезо Siemens.
При оборотах выше 2000 и нажатой педали газа больше чем на 50% валит черный дым пока не отпущу газ.
Сегодня катался с Форсканом, немного поснимал логи.
Самое интересное что высокое давление топлива при педали в пол не растет больше 1200 бар, только когда отпускаю педаль газа до на секунду прыгает на 1600.
Клапан регулятор на топлевном насосе снимал и мыл, не подклинивает, работает норм.
Заводится отлично и работает ровно, расход 6.4 на сотку.
ЕГР отшит и физически заглушен, есть чип.
Также имею старую и новую прошивку.
КТО может посмотреть логи и что то подсказать ?
Заранее спасибо !!!
Мучаю свое авто, Форд гелекси, мотор 2.0 Tdci AZWA, Форсунки пьезо Siemens.
При оборотах выше 2000 и нажатой педали газа больше чем на 50% валит черный дым пока не отпущу газ.
Сегодня катался с Форсканом, немного поснимал логи.
Самое интересное что высокое давление топлива при педали в пол не растет больше 1200 бар, только когда отпускаю педаль газа до на секунду прыгает на 1600.
Клапан регулятор на топлевном насосе снимал и мыл, не подклинивает, работает норм.
Заводится отлично и работает ровно, расход 6.4 на сотку.
ЕГР отшит и физически заглушен, есть чип.
Также имею старую и новую прошивку.
КТО может посмотреть логи и что то подсказать ?
Заранее спасибо !!!
Вложения
You must be registered for see attachments list