Диагностика Газель некст евро 5 Не работает турбина

  • Автор темы Автор темы Andruss
  • Дата начала Дата начала

Andruss

Электроник
Участник форума
Регистрация
10.08.23
Сообщения
195
Реакции
23
Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться...
Был клин турбины, далее ремонт, новый актуатор.
Вылезли ошибки, которых до вмешательства в авто небыло.
1941 и 1894
Вся проводка и цепи проверены неоднократно. Подкидывал другой актуатор, и другой Эбу. Разобраться и понять в чем проблема пока не получается
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться...
Был клин турбины, далее ремонт, новый актуатор.
Вылезли ошибки, которых до вмешательства в авто небыло.
1941 и 1894
Вся проводка и цепи проверены неоднократно. Подкидывал другой актуатор, и другой Эбу. Разобраться и понять в чем проблема пока не получается
Братишка приветствую?Подскажи решил проблему с ошибками 1941-1894?
А то у меня такие же ошибки выдаёт диагностика
Дымит и чек оранжевый с васклицательным знаком загорелся
 
Братишка приветствую?Подскажи решил проблему с ошибками 1941-1894?
А то у меня такие же ошибки выдаёт диагностика
Дымит и чек оранжевый с васклицательным знаком загорелся
Приветствую. Проблему решил. Неисправен актуатор. Тот который считал рабочим и подкидывал его, он тоже был не рабочим...
 
Заменил актуатор, все стало ок
 
Братишка приветствую?Подскажи решил проблему с ошибками 1941-1894?
А то у меня такие же ошибки выдаёт диагностика
Дымит и чек оранжевый с васклицательным знаком загорелся
А на счёт дымления, это уже отдельный разговор. Нужно смотреть топливку + егр если есть
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
К сожалению я от диагностов уехал это я фото сделал ошибок
Или Вам эту сфоткать?
 
1. Турбина должна быть от евро 5
2. Прошивка в эбу должна быть от евро 3/4
 
Получается прошивка слетела?
Это я утверждать точно не буду. Но вряд ли. У вас блок не соответствует вашим словам (евро 3)
Больше похоже, что вам воткнули не ту турбину. И сказали что у вас машина евро 3
Если бы слетела прошивка или ещё что..у вас были бы ошибки по сажевому фильтру или егр. И ещё вариант, вам залили не ту прошивку
 
Назад
Верх Низ