Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Снимай блок на стол, записывай через бсл иммо офф, только перед подключением блока сними разъём с иммо на замке зажигания, если не снимешь и включишь зажигание то сразу пропишется, и все заведется
следует отметить, что для записи через разъем OBD-II иммобилайзер должен быть исправен и зажигание включено зарегистрированным ключом. SIMK43 | Reflash ECU
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.
Уважаемые пользователи и посетители. Технические работы завершены. О всех проблемах в работе Форума сообщайте в этой (ТЫЦ) теме.
С Уважением, Администрация форума otomotiv-forum.com