Диагностика Mercedes s500 w221

Judex

Участник форума
Регистрация
27.03.22
Сообщения
296
Реакции
12
Немогу подключится к авто в програме xentry с помощью SM2pro клон,
Помогите розобратся. К другим авто без проблем подключаюсь
 
Xenrty хорошо работает с openport
 
Так у меня она и с xentry работала (((. Только вот почему именно етот автомобиль нехочет брать((. Автокомом без проблем только толку от него
 
Xentry намного лучше работает с сканматиком, в том числе и отломом.

Дайте больше информации. Конкретно что за ошибка? Какая версия Xentry? Приложите скрин.
 
версия софта на фото
Скрин уже завтр делаю.

А ошибка что неможет соеденится с блоком как то так , полное описание уже завтр
 

Вложения

  • IMG_3673.jpeg
    IMG_3673.jpeg
    1,4 МБ · Просмотры: 15
Не слушайте таких "экспертов", если человек даже не смог прочитать что на всех других машинах работает..
Совет по типу "попробуйте выключить, включить, а если не работает купите другой", у таких обычно даже представление нету что может быть.

У меня что ори, что отлом работают 1в1, обычно использую для диагностики отлом. Они иногда не могут сделать привязку блока типа SRS из-за некоторых "особенностей" и версии PassThru. На этот случай ещё есть С4.
 
ситуация такова что с помощью xentry я без проблем подключаюсь к другим авто ( мерс), но к етому некак. невидит блоков совсем. А вот китайским автокомом без проблем могу прочесть все блоки.
также другой софт типа Clip или Forscan без проблем работпет с SM2. Если кто розберается могу сбросить фото начинки Sm2 так как он доделан возможно ктото увидит косяк (( ну или как вариант драйвера
 
Вот фото сканматика. У кого какое мнение ?
 

Вложения

  • IMG_3677.jpeg
    IMG_3677.jpeg
    2,2 МБ · Просмотры: 9
  • IMG_3676.jpeg
    IMG_3676.jpeg
    2,5 МБ · Просмотры: 8
Вот фото сканматика.
Эти ножки точно не пропаяны, не поленитесь пропаяйте их паяльником. И трансиверы вместо VP233 у Вас VP235 (не знаю насколько они различаются).
 

Вложения

  • IMG_3676.jpeg
    IMG_3676.jpeg
    3,7 МБ · Просмотры: 12
Спасибо сегодне зделаю отпишусь
 
Назад
Верх Низ