Диагностика Mitsubishi outlander 2020 не заводится

Albert_

Участник форума
Регистрация
11.05.21
Сообщения
10
Реакции
0
Доброго дня. Привезли mitsubishi outlander 2020 года, со слов владельца с утра не открылась с родного брелка. Машина не заводится с ключа , сигнализация тоже снимается но на замки не реагирует, с автозапуска запускается. В блоке двигателя висит ошибка U0167(нет связи с иммобилайзером) , etacs и иммо ошибки одинаковые U1108 (обнаружен доп. Can в ECU) и B222C (Кодирование не завершено). Машина на ключе . Без KOS. Сигнализацию отключил , результата не дало. Я так понимаю слетели кодировки в блоке etacs ?
 
Пропишите заново ключи в етакс мутом. И кнопки ключей.
Правда возможно ключи придется по их коду прописывать (код посмотреть например через xhorse mini keytool, или у ключников считать), т.к. они уже были привязаны.
 
Мы так однажды с клиентом с блоком етакс экспериментировали, очистили етакс и приплыли. :)
Починили все потом. Хорошо сигналка с автозапуском запускала машину (за счет обходчика иммо).
 
Пропишите заново ключи в етакс мутом. И кнопки ключей.
Правда возможно ключи придется по их коду прописывать (код посмотреть например через xhorse mini keytool, или у ключников считать), т.к. они уже были привязаны.
Пытался прописать ключи (mut 3) через блок иммо специальные функции, пишет что данная функция не поддерживает автомобилем
 
Так вроде через етакс надо.
 
Не вспомню уже.
 
Вообщем нашёл человека который онлайн восстановил кодинг блока етакс , прописал ключи, машина завелась и уехала
 
Назад
Верх Низ