Диагностика Nissan 14 pin

Serjio_Dalnevostok

Участник форума
Регистрация
25.05.25
Сообщения
44
Реакции
2
Приветствую всех! Есть kitSM2 pro, есть консалт 82.50, не видит сканматик. Чем диагностику делать 14 пиновых ниссанов? Почему лаунч не берёт? Почему старый лаунч это делал версии х3, а свежий не читает?помогите пожалуйста!
 
Закажи копеечный Nissan Consut, других вариантов нет.
 
На Лаунче с Х-Диаг прошивку назад откатывал, только так прочиталось. До какой версии откатывал не припомню, давно было.
 
И то и то пробовал. Считаю, это не выход.
Есть 14 пин сканер Ниссан Консалт
 
Лаунч знает протокол консалт, значит и может его читать на уровне дилера, только почему-то этого не делает… вот я и ищу вопрос почему?
 
Наверно, не каждый Лаунч может использовать rx tx каналы, какие могут применяться в старых Ниссанах.
 
там еще сигнал синхронизации используется, не во всех конечно
так что

лучшее решение, берёт даже старых праворулек
Приветствую. Заказал консульт этот под 14 pin с маркета, он не прочитал. Вопрос остаётся открытым! Какже прочитать 14 pin Nissan bassara/presage с двс Ka24de ?
 
Что то не так делаешь или не установил/настроил драйвера-софт. Программа TECU III прекрасно работает с этим шнурком. Причем нужно выбрать тип эбу и обязательно перед началом работы запросить иденты, тогда произойдет первичное подключение и можо читать ошибки, параметры, производить исполнительные тесты.
 
Привет! Есть вот такой переходник с 16 на 14 пин, спецовый для Ниссанов.
В нем распайка на сигнал "Кнок", с которым дружат 14 пиновые Ниссаны.
Прикупил, соединился с древним Патролом без проблем.
Но Лаунчем ИЗИ Диагом.
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Назад
Верх Низ