DPF EGR of походу скоро закончится

Он звонил комне спрашивал у нас такая же канитель или нет. Тачку на учет неставят изза ката. Потом поставили старый вроде. Что там в подробностях я хз. Был такой факт. Вот озвочил собственно
Скорее всего, на учет непоставили из за визуального осмотра авто и отсутствия Катализатора (возможно были замечены либо швы на самом бочке, либо ставился DownPipe, а это все хорошо заметно, особенно если как вырезали не совсем грамотно)
Интересно, как был удален Кат., снималась выхлопная труба для удаления эного, или нет ?
 
Скорее всего, на учет непоставили из за визуального осмотра авто и отсутствия Катализатора (возможно были замечены либо швы на самом бочке, либо ставился DownPipe, а это все хорошо заметно, особенно если как вырезали не совсем грамотно)
Интересно, как был удален Кат., снималась выхлопная труба для удаления эного, или нет ?
Вот, вот. там прямоток наверное был и пердак торчал, вот и заинтересовались при осмотре.
 
Д
Скорее всего, на учет непоставили из за визуального осмотра авто и отсутствия Катализатора (возможно были замечены либо швы на самом бочке, либо ставился DownPipe, а это все хорошо заметно, особенно если как вырезали не совсем грамотно)
Интересно, как был удален Кат., снималась выхлопная труба для удаления эного, или нет ?
да хз. Там машину продать надобыло беготня беготня. Он позвонил спросил у меня. Я говорю у нас тихо все. Через пару дней говорит старый поставили наместо На этом история закончилась. Ну кто знает если волна пойдет работы поприбавится после шиночипа. Если невыдумают еще чегонибудь
 
Скорее всего, на учет непоставили из за визуального осмотра авто и отсутствия Катализатора (возможно были замечены либо швы на самом бочке, либо ставился DownPipe, а это все хорошо заметно, особенно если как вырезали не совсем грамотно)
Интересно, как был удален Кат., снималась выхлопная труба для удаления эного, или нет ?
Я работал в барселоне в 2008 году дело было. Там тоже прямотоки и прочее пошло. Авто страховали только после полного востановления выпуска. Контора лицензированная. Сертификаты и все дела. Сенокос баблища был просто огромен) если у нас так замутят то тогда точно срака будет
 
В Европе уже мобильные посты по замеру CO эксплуатируют. Спереди раструб куда попадают газы с выхлопной жертвы. Едешь, на светофоре остановился а он ссзади постоял 2 мин и достаточно если норм едет дальше если СО за допуском ( превышение) включает сигналку и останов. Дальше все понятно.Вот если будет так в России или странах СНГ будет пипец, плакали наши СТ1 Е2 и остальное тех.переоснащение.
 
В Европе уже мобильные посты по замеру CO эксплуатируют. Спереди раструб куда попадают газы с выхлопной жертвы. Едешь, на светофоре остановился а он ссзади постоял 2 мин и достаточно если норм едет дальше если СО за допуском ( превышение) включает сигналку и останов. Дальше все понятно.Вот если будет так в России или странах СНГ будет пипец, плакали наши СТ1 Е2 и остальное тех.переоснащение.
У нас есчё один раструб для передачи денег сделают. Мигалка включилась, это сигнал нада пятёру пихать в раструб.
 
У нас есчё один раструб для передачи денег сделают. Мигалка включилась, это сигнал нада пятёру пихать в раструб.
а если серьёзно то сделал раздвоение после глушителя и часть ог в сторону пошла или клапан электромагнитный с заслонкой. да дохрена чего придумать можно. какая там точность замеров может быть? Зонд надо в выхлоп помещать и это время стоять да же если зелёный загорелся? Херь полная
 
Понимаю.Говорю как есть. Время покажет. Херь или не херь.) Я сам был крайне удивлен чувствительности датчиков.
 
В Европе уже мобильные посты по замеру CO эксплуатируют. Спереди раструб куда попадают газы с выхлопной жертвы. Едешь, на светофоре остановился а он ссзади постоял 2 мин и достаточно если норм едет дальше если СО за допуском ( превышение) включает сигналку и останов. Дальше все понятно.Вот если будет так в России или странах СНГ будет пипец, плакали наши СТ1 Е2 и остальное тех.переоснащение.
закупить оборудование для нашего государства думаю как два пальца об асфальт. к тому же окупится не раз
 
У нас взятку прежде чем дать все думают ну его нахрен , и камеры запись ведут со всех сторон , без законка не прокатит .
 
Jesli zdelajit kak v germanij,to da... Problema.. NO,jest chem zamenit dpf i problem netu. U nas v litve uze davno eto jerunda c euro normativami. No vsio rishajitsa zamenai mesto dpf stavim bachionak katorij pod euro normami,delajim dpf off i vsio
 
Назад
Верх Низ