DQ200 нужна прошивка 0AM под плату 769E

dimas6000

Новенький
Регистрация
13.02.24
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет.
Ищу информацию (а в идеале прошивку\контакт кто может сделать и т.п.), существует ли вообще прошивка 0AM под PQ платформу на плату 0AM927769E? Флешка у неё ~2.6мб насколько знаю, а у всех прошивок 0AM ~1.5мб.
Есть ли вариант как-то прошить её под 0AM?
В текущем варианте в коробке залит софт 0CW300050P, и на машине с PQ софтом конечно же коробка не видит ни селектор, ни инфу по двигателю.

Пока есть вариант поменять плату на более старую, с выносным датчиком оборотов, но очень не хотелось бы, т.к. в колоколе коробки нет отверстия под датчик, только отливка, т.е. надо вытачивать его. Да и просто мехатроник снимать не очень хочется.

Есть информация, что вроде кто-то в Москве умеет шить платы 769E под 0AM, но контактов нет и как найти пока не ясно.
 
Последнее редактирование:
это просто магия)
дайте сток в личку
 
это просто магия)
дайте сток в личку
Если бы он был) У меня нет pcmflash нормального, чтобы сток считать, к сожалению. А ближайший человек с ним в 50км, не особо горит желанием ехать, чтобы считать.
Коробка с Октавии 2020, код коробки UCC, сейчас установлена на Поло, менял механику на DSG.
Есть только идентификация и все измеряемые величины, они вот, но сомневаюсь что пользы много от них есть:

Я пытался найти стоковый софт в сети, но по 0CW300050P нашел только какой-то странный бинарник, не помню уже даже где, но в каком-то сомнительном месте. Размер у него странноват, чуть меньше 1.5мб, скорее всего фигня какая-то.
 
Если бы он был) У меня нет pcmflash нормального, чтобы сток считать, к сожалению. А ближайший человек с ним в 50км, не особо горит желанием ехать, чтобы считать.
Коробка с Октавии 2020, код коробки UCC, сейчас установлена на Поло, менял механику на DSG.
Есть только идентификация и все измеряемые величины, они вот, но сомневаюсь что пользы много от них есть:

Я пытался найти стоковый софт в сети, но по 0CW300050P нашел только какой-то странный бинарник, не помню уже даже где, но в каком-то сомнительном месте. Размер у него странноват, чуть меньше 1.5мб, скорее всего фигня какая-то.
0CW300050P номер софта какой?
 
Если бы он был) У меня нет pcmflash нормального, чтобы сток считать, к сожалению. А ближайший человек с ним в 50км, не особо горит желанием ехать, чтобы считать.
Коробка с Октавии 2020, код коробки UCC, сейчас установлена на Поло, менял механику на DSG.
Есть только идентификация и все измеряемые величины, они вот, но сомневаюсь что пользы много от них есть:

Я пытался найти стоковый софт в сети, но по 0CW300050P нашел только какой-то странный бинарник, не помню уже даже где, но в каком-то сомнительном месте. Размер у него странноват, чуть меньше 1.5мб, скорее всего фигня какая-то.
есть например 1903 под разные загрузчики
1711952746807.png
 
есть например 1903 под разные загрузчики
Посмотреть вложение 75274
Ага, т.е. он все же под pcm 2.5, как и должен быть у этой платы, спасибо за информацию!
Проблема только в том, что с электрикой моей машины этот софт не дружит, а 0AM найти не выходит под такую плату =(
 
Назад
Верх Низ