Думаю понадобиться

Это откуда скачано, не совсем понял, подскажите?
 
Последнее редактирование:
почему вы делайте рекламу ?? Там платный вроде
 
Вопрос в чей адрес?
 
на вашу ссылка на сайт
 
Портал 4PDA.to — это площадка о мобильных устройствах. Платным никогда не был. Я бы больше сказал, сплошная халява.
Да и гугл-диск собственно тоже просто облачный сервис...
 
dielt, там не только о мобильных устройствах.
 
Давно помню находил там рабочие отломы на аутель и easydiag, на данный момент уже не актуально.
 
в Совести и поддержке оборудования.
 
А в чем отличие?
я даже могу пример привести: у вас на сайте продаётся VCM первого поколения на форд. Вы гарантируете что его серийный номер не в Black листе и что при его покупке я смогу спокойно его активировать через дилерский сервер, а если не получится, то вы поменяете в линуксе по гарантии мне серийник вашего прибора?
 
VanTex, это уже личное дело каждого, чем и как пользоваться, и у каждого свой бюджет, каждый с чего-то начинает, если у человека нет 100к на дорогой прибор он покупает тоже самое в 5 раз дешевле, когда деньги есть покупает оригинал.
 
я даже могу пример привести: у вас на сайте продаётся VCM первого поколения на форд. Вы гарантируете что его серийный номер не в Black листе и что при его покупке я смогу спокойно его активировать через дилерский сервер, а если не получится, то вы поменяете в линуксе по гарантии мне серийник вашего прибора?
Я его уже забыл когда в последний раз продавал, лет 10 назад как минимум, он на сайте для оптимизации.
 
Назад
Верх Низ